Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда спецтехники

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
kentavr
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, решил у вас проконсультироваться по поводу аренды спецтехники: аренды нескольких спецпушек. Где можно арендовать я уже нашел (вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь], если кто уже арендовал у них, то оставьте отзыв), а вот какой модели лучше брать спец пушку не знаю, вернее не могу определиться. Кто бывал уже в такой ситуации и может помочь советом?

2 Ответов
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Друзья!Если вам нужно взять в аренду автокран [ссылка скрыта по причине бана] с этой целью лучше обратится в компанию «АвтоСпецСнаб».Мы обращались к ним именно с этой целью и скажу,что результат сотрудничества положительный.Автопарк спецтехники у них большой,техника новая и исключительно в рабочем состоянии.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас сейчас стройка в Одинцово идет полным ходом благодаря полностью исправно и качественно работающей спецтехнике, которую брали в аренду в компании ПМК-1 . Понадобились и автокраны, и бульдозеры, и самосвал. Сервис на высшем уровне, услуги недорогие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика