Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очистка котельной

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,358 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у нас проблема с котельной. Приезжали специалисты, говорят что нужно почистить полностью. А вот как это делать никто из нас не знаю. Может есть какие-то фирмы по очистке котельной? Подскажите.

4 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну а что там сверх тяжолого, руки есть, интернет есть, вот и н=посмотрите видео, там все просто, почистить от нагара да и все, я себе каждое лето ето делаю, почему же вы дотянули до конца осени, вот ето вопрос )))

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как только похолодало, мы себе заказывали специалистов здесь: . Приехали, почистили, настроили, рассчитались, уехали. Все очень быстро и качественно. Вызываем эту фирму каждый год. Там специалисты уже по 25 лет работают. Мастера своего дела. С ними проблем нету.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Наймите того, кто разбирается.

Ответить

malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не совсем понял, что именно вам там предлагают чистить. Как это - совсем все? Вот у нас не так давно на предприятии случилась проблема с трубами дымовыми, что от котельной идут - вот там все было ясно. Вызвали специалистов из компании которые занимаются установкой, ремонтом и демонтажем промышленных труб. Они решили возникшую проблему быстро, с присущим им профессионализмом. Работают они по всей России, поэтому если под "всем" подразумевается, в частности, и чистка труб, то советую именно к ним обращаться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика