Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебельная фурнитура.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. С товарищем закрутили малый бизнес по изготовлению мебели вот с материалами определились остался вопрос по фурнитуре. Подскажите хорошего производителя или поставщика.

4 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам вся фурнитура нужна или отдельные элементы вы уже нашли. Мы в своей работе при сборке мебели часто с проблемой подборки ручек сталкиваемся, что вас интересует.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю что на петлях на дверях лучше не экономить, чтобы потом не было проблем с искажением дверей и прочими возникающими проблемами в это деле. В своё время заказывал петли у них У них акцент идёт на качество. Цена тоже нормальная для такого товара.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут отличное качество и выгодная стоимость, покупаем тут фсю мебельную фурнитуру и ручки в том числе.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На мой взгляд, самая практичная и надежная мебельная фурнитура немецкого качества . Именно она способна придать современный стиль, удобство в эксплуатации и стойкость к различного рода повреждениям. Так что не экономьте на хорошем качестве.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика