Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как организовать видеонаблюдение на территории дома и выбрать оборудование

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ищу дешевый и надежный комплект уличного видеонаблюдения для частного дома. Необходим комплект оборудования для участка площадью 35 соток.

14 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Вообще ничего трудного нет, просто покупаешь себе систему видеонаблюдение и его тебе устанавливают. Можно и самому устанавлевать, но если опыта нет, тогда лучше нанимать компанию

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть готовые наборы, ну ето если вам нужна одна или две точки , а если что то по крупнее, тогда конечно лучше закупать все по запчастям и нанимать когото что бы провели монтаж.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все необходимые запчасти можно тут вот подобрать, , по категориям все, очень просто и понятно, так что подбирайте, делайте сами, лыбо заказывайте монтаж.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Прочтите стать о том . Мне данная очень помогла определиться с выбором.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@kirilovsasch Мне кажется, что для видеонаблюдения лучше всего использовать камеры видеонаблюдения ай-пи такого плана примерно как тут предлагают https://MSV77.ru/kamery_videonabludenia/ip/ Думаю, что это самый оптимальный вариант как за наблюдением за небольшой территорией, так и за большой площадью. Недаром же они так популярны и многие предприятия именно их устанавливают. Думаю, что имею преимущества перед другими вариантами видеонаблюдения

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Миранда Сейчас предложений о видеонаблюдении очень много. Нужно только выбрать наиболее оптимальное. Для дома мне кажется вполне подойдет комплект видеонаблюдения на 4 камеры. Примерно такого плана как тут предлагают вот. Тем более, что там в комплекте еще можно докупить дополнительный жесткий диск на 1 или даже 2 Тб. Думаю, это самое оптимальное предложение.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Миранда Ну это очень сложно на самом деле! Так что смотрите сами..

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@jarbog Дешевый и надежный - это нереально.

лучше поднакопите денег и купите хорошие добротные камеры, которые только своим видом начнут отпугивать воров и прочих нежелательных личностей на вашем участке.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Миранда В общем, думайте сами, но я бы не экономила на подобных вещах.

Кстати, у меня знакомы занимается установкой камер, могу вам скинуть его контакты, если захотите.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Лиза15 Смотрите, лично я, не советовала бы вам экономить на таких вещах, так как от дешевых камер не будет особого толку (плохое качество изображения и малый обхват территории, которая попадает под наблюдение).

В общем, если решите не экономить, могу вам порекомендовать компанию, которая делала монтаж видеонаблюдения в магазине, где я работаю - "Умный Дом".
Директор их работой остался более чем доволен, поэтому я вам​ ​.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@dashka_a Скажите, дорого у них?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@ikissa Просто меня данный вопрос тоже интересует.
Я живу в Новосибирске и была бы благодарна вам за рекомендации по этому поводу.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 17

@ikissa Хорошую и недорогую систему видеонаблюдения можно заказать в компании ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД .

Мы к ним, по этому вопросу, обращались почти всем нашим дачным поселком (у нас, на то время, участились кражи и мы собрались с соседями и решили как-то себя попытаться обезопасить) и все остались довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика