Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как удачно сбыть украшения ??!!

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
9,475 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где выгоднее продать золотые украшения? Так что бы не за мелочь а нормальные деньги

9 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если это украшения передающиеся из поколения в поколение ...то продавать их не стоит, и деньги здесь совсем не главное, ты больше потеряешь с их продажей в будущем, чем сейчас выручишь денег!

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Обычные, купленные в магазе, украшения (имею в виду не антиквариат или фамильные ценности) можно продать скупщикам золотого лома, на данный момент это почти единственная возможность получить деньги за свое золото..

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я уже не раз обращалась в данную компанию . Мне тоже нужно было выгодно и подороже продать золото. Мое изделие они оценили тут выгоднее всего. Я сразу получил нужную мне сумму. Я остался доволен обслуживанием данного сервиса.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется выгодно продавать украшения ручной работы, особенно если использовать в изготовлении натуральные камни, покупаю тут Стоимость вполне устраивает, так же как и выбор, что касается стоимости, то сначала ставила по себестоимости, потом, когда спрос вырос стала поднимать стоимость.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

видео лучшее бесплатно смотреть тут

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Изначально смотрите где можно выгодно обменять лом [URL=https:// , именно на деньги если вы хотите, то это только в ломбарде. А вот если лом на новое золото, то в ювелирных магазинах это выгоднее всего, так практически вы ничего не теряете.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Mianza какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Посмотрите еще необычные украшения из серебра https://anchiksun.ru/catalog/iz-serebra/ в этом интернет-магазине. У них большой выбор и не высокие цены. Если что-то понравится, то вы всегда можете задать все интересующие вопросы консультанту.

Ответить
Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можете обратиться в Санлайт, у них удобная система ломбарда. Но я, правда, лишь раз за этим обращалась в Санлайт. Теперь только покупаю у них украшения) Подвеску с топазом вот приобрела, не могу налюбоваться)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика