Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хронический простатит

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Народ, может есть на форуме братья по несчастью, подскажите, кто что от простатита пьет, хронического? Опять двадцать пять, новое обострение, хз что покупать, чтобы быстро и хорошо помогло?

15 Ответов
Игорь Сальвато
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А к врачу не судьба? Что до этого пил? Раз хронический простатит, то явно же не в первой лечиться. Ну а мне лично простанорм хорошо помогает, у него самый короткий курс приема из тех средств, что мне назначали ранее, да и эффект от приема быстрее наступает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Игорь Сальвато Неее, к врачу не судьба однозначно, не пойду больше, отдельная история. До этого пил уропронорм, но не понравился, пил долго-долго и без особых сдвигов, поэтому и спрашиваю, может кто что поэффективнее нашел для себя. А какая же длительность приема простанорма?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Akkim , длительность зависит от того, какую форму простанорма выберешь, если таблетки, то 6-7 недель, если экстракт, то курс короче 4-5 недель, но в любом случае конечный эффект будет одинаковый. Уропронорм, кстати, тоже когда-то пил, да не ахти препарат, не удивительно все же бад.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Sklifos У меня муж с хроническим простатитом уже лет пять мучается, не пойму в чем проблема сходить к врачу, но его туда под страхом смерти не затащить. Мужчины, вас там что пытают? А простанорм посмотрела состав, тоже на травах, с одной стороны хорошо, безопасно, а с другой тоже ж ведь бад.

Ответить
Игорь Сальвато
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Инна Чурикова Упустим тему обсуждения врачей, все-таки это отдельный разговор. А вот простанорм не бад, а лекарство, хотя да, он натуральный, на растительной основе, но все травы в его составе лекарственные, а сам препарат зарегистрированный как лекарственный и прошел все испытания, поэтому эффективность доказана клинически.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Игорь Сальвато Мужу прописали препарат тонгкат али платинум вот все,ч то нашла про него. Пока что-то от себя написать не могу, так как только начали принимать, но однозначно хуже не стало. Может и Вы посмотрите.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже долго боролся с простатитом. И вроде немного лучше становилось, я радовался, но через короткое время все возвращалось и я снова бежал к врачу. А потом понял смысл бизнеса, врачу не выгодно меня вылечить, что бы я к нему больше не приходил, он только помогал убрать на время неприятные симптомы. Поэтому я тоже кинулся к интернету за лечением. И нашел для себя препарат prostero и решил его купить, хотя отношусь достаточно скептически к таким вещам. И какое было мое удивление, когда через месяц я забыл про простатит. Скажу больше - уже год про него не вспоминаю.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хронический очень тяжело поддается лечению. У знакомых была такая ситуация, так пришлось ЭКО делать, чтобы стать родителями.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ой, только не занимайтесь самолечением. Может стоит попробовать лечение за рубежом?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Tiny Лучше всего проконсультироваться с опытным врачом и сдать анализы нужные. Тогда и можно будет выявить причины недомогания.

Ответить
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Быстро от хронического простатита ничего не поможет, вы же долго видимо не лечились, раз это уже в такой стадии, тем более, если рецидив, то будет сложно. Мне вот врач назначал свечи лонгидаза, про ни информация есть, почитайте и проконсультируйтесь со своим врачом, показаны они вам или нет. Мне лично помогли.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lika858 Какое мощное желание получить бан... )

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите клинику в которой лечат простатит?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@kolizey К любому урологу сходите, он назначит лечение. И не допускайте до хронической формы. Цитирую: При хронических воспалительных заболеваниях мочеполовой системы (простатитах, уретритах, везикулитах, орхитах) развивается эпидидимит, вот eepididimit.ru источник.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйтесь с врачом, может вам с медикаментами еще и физиопроцедуры актуально будет проводить https://fizioterapia-pri-besplodii.ru/vodolechenie-pri-prostatite.html . Конечно хроническая форма ни к чему хорошему не приведет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика