Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дайте совет по выбору лодки для рыбалки

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,535 Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже скоро лето и наступает пора рыбалки. Хочу купить моторную лодку. Ни разу не сталкивался с этим вопросом и не знаю какую брать и где. Знающие люди, может дадите дельный совет? Буду благодарен.

8 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот на этом сайте можете посмотреть моторные лодки б/у [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я считаю, что для начала можно купить и с рук, а там как пойдет. Уже можно будет поднакопить и купить хорошую и дорогую лодку. Мы с отцом тоже хотим прикупить моторную лодку. Очень он у меня любит рыбачить, а я к нему часто приезжаю отдыхать.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Была у нас лодка Салют. Небольшая и неприхотливая, так что советую брать такую же. Можете брать с рук, а можете купить в рассрочку в магазине Катера и моторы на улице Пролетарская.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня моторная лодка - это мечта. Всегда хотел купить, но возможность так и не появилось. Куча бытовых проблем, требующих финансового решения. Поэтому обхожусь самой обычной лодкой.

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лодку лучше в регионе проживания заказать по своим параметрам, а вот мотор для нее рекомендую вот здесь посмотреть, хороший выбор надежных аппаратов.

Ответить
Lolla
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А у моего мужа есть лодка ПВХ, пару лет назад купил в интернет-магазине а вот совсем недавно и мотор там же купил. Очень доволен, у нас на даче рыбные места есть, с друзьями ловим, иногда прям очень большой улов, даже продаём.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Последнее время стал увлекаться охотой. К этому занятию пристрастили друзья, с которыми въезжал на природу. Решил самостоятельно заниматься охотой, так как возможность отвлечься от дел. С приятелем обсудил, какой мотор лучше выбрать на лодку. Он дал контакты сайта , на котором продавался мотор модели Hidea HDF 5 HS. Мотор защищен ударопрочным и износостойким корпусом. Надежная водяная система охлаждения позволяет длительно использовать мотор на полной мощности и не допускает его перегрева. Доставка товара выполнена оперативно, что приятно.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Можешь посмотреть на сайте интернет-магазина Мотомарин. У них представлено широкий ассортимент лодок, моторов, вездеходов и прочего. Мы у них покупали эхолот - работает отлично.

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно еще здесь посмотреть и лодку и мотор к лодки

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика