Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автобусные перевозки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, вот если заказывать услугу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , то какие сейчас хорошие компании есть? Знаю только одну [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , возможно у кого-то есть еще какие варианты?

5 Ответов
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня интересуют международные перевозки любым транспортом, пусть компания сделает мне просчёт и тогда я точно могу дать ответ каким видом транспорта будет выгоднее перевезти мой груз из Китая в Россию.

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@rozumniza Есть транспортно-логистическая компания АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС в Москве, которая занимается международными грузоперевозками по всему миру, доставляет груз в Россию и по всей России. Компания уже работает очень давно с 2005 года и осуществляет воздушные, морские, железнодорожные и автомобильные перевозки, как то что вам нужно! У них уже своя отработанная схема по перевозки груза и прохождения таможни, полностью занимаются оформлением всех документов и работают "под ключ" только с юридическими лицами, с физическими лицами они не сотрудничают.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вас интересует компания в каком городе? Знаю, что в Москве такие компании находятся.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Если обратитесь в логистическую компанию, можете попросить специалистов просчитать оптимальный вариант доставки по времени и по цене. Есть в Москве компании, как например, СТТ Логистика, которые также предоставляют таможенные услуги, что очень удобно. Так как Вам не нужно ещё искать другую компанию. Тут можно заказать полностью доставку, сопровождение и оформление всех документов.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По поводу перевозок нам помогли с решением, вот  ребята быстро справились.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика