Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить хорошую кровать

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У нас кровать в спальне уже начала потихонечку начала разваливаться, то ножка начала шататься, то спинка. Решил купить хорошую, чтоб хватило на долгую нашу жизнь. Кто нибудь знает, где можно купить кровать?

17 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

думаю ни кому не понравится когда спишь ночью а кровать по деталям рассыпается

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Ципленок Я тоже новую кровать недавно взял, еще купил сразу в этом же магазине ортопедическое основание для кровати основание для кровати продают разных размеров, из которых мы подобрали подходящие. Очень порадовала цена, так как дешевле я не нашел.

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал кованную кровать на сайте: там у них красивые кровати которые придают грацию и прочность изделия. Мы с женой посмотрели и выбрали понравившийся вариант. Связывались с ними по телефону который указан у них на сайте. Через несколько дней мне позвонили и сказали что кровать готова. Доставляли через курьера который через пару часов привез нашу кровать. Мы довольны покупкой

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сразу вам из личного опыта могу дать совет, берите как можно шире кровать в спальню)) Поверьте это будет хорошо для всего, мы просто с женой когда заехали в новую квартиру, думали просто с ума сойдем, там просто стояла старая маленькая спальная кровать, она как бы двухспальная, но на ней реально не удобно вдвоем. По этому для себя сразу решили, что будет покупать новую и заказали вот тут достаточно не дорого вариант.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну так правильно, он много сейчас кроватей модных и с мягкими спинками...

Ответить
2 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Semenn О да, сейчас действительно рынок мебели переполнен, такого разнообразия я давно не видела. Мы просто с супругом недавно новую кровать купили здесь как раз с мягкой спинкой и не пожалели - смотрится потрясно!

Ответить
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@OlgaLeez Если вы знаете что конкретно хотите, то купить не проблема.

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас кровать с подъемным механизмом, классная вещь.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы какую хотите кровать? Дерево, метал? Мы после своего дивана решили купить кровать что бы смотрелась изящнее. Остановили свой выбор на кованной кровати в стиле минимализм купили в . При выборе кровати уточняйте за наличие основания в комплекте, так как не все кровати идут с ним. Хотя само основание не дорого стоит.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте в мебельном кровать вашей мечты , так вы точно не прогадаете с выбором. Самое главное это комфорт во время сна, поэтому выбирать нужно очень внимательно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Mianza Вариант хороший, однако дороговатый.

Ответить
Arman
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@Brakadabra Можете в интернете поискать более дешевые варианты.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@Arman Да, я тоже так думаю, однако сейчас можно использовать для поискать вот такие сайты-каталоги как этот https:// Я специально кинул ссылку на нужные раздел с кроватьями. В списке есть более дешевые и качественые варианты

Ответить

Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, могу сказать что у всего есть свой срок годности так сказать. От себя могу вам посоветовать посмотреть варианты на Barin House у них отличный ассортимент и

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! В дополнение к написанному мной ранее при выборе кровати советую обратить внимание на матрас входящий в комплектацию. Мы при заказе заменили на матрас с раздельными пружинами!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Мы с мужем покупали кровать с матрасом на сайте https:// Скажу чесно заказали у них так как цена была ниже чем у других, но мы остались довольны и качеством изготовления. Все добротно сделано.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кровать не сложно найти, вот  можно обратиться к ребятам которые разбираются в этом и дадут вам понять что именно для вас лучше, спасибо большое.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика