Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработать в телеграм выполняя не сложные действия.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,017 Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Хочешь начать зарабатывать в интернете не прилогая особых усилий тогда вот что от тебя требуеться
1. перейди по ссылке [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и начми старт после чего заполни свои данные
2. возвращайся сюда и посмотри это видеоhttps://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] из которого ты узнаешь всё что от тебя требуеться для того что бы начать зарабатывать
3. если появяться вопросы ты легко можешь написать bogdan_bogdan1981 мне в телеграмм и я помогу разрешить все твои вопросы
P/S/ Сколько можно заработать лично я трятя в день несколько раз по 15- 25 минут заработал за 3 дня 20$[/URL]

5 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, а не подскажите как накрутить подписчиков в телеграме?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Nasta456
Добрый день,мне тоже советовали Телеграм, а накрутку подписчиков на нем можно оформить я всегда пользуюсь именно этой платформой, цены у них ниже чем везде и меня она полностью устраивает

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Nasta456 Привет! Кстати, телеграм вообще крутая вещь, я относительно не давно подсел на классный канал. Вот другу начал отправлять, но была проблема что он не мог попасть. В интернете нашел сервис редиректа аккаунтов и каналов в Телеграм . Только после этого он перешел туда.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

лохотрон процветает!

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую очень хорошего телеграмм бота по обмену электронной валюты @KursExpertBot

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика