Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антикварный нож

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне после деда достался старинный антикварный нож. Я не коллекционер и держать в доме такой предмет, нет смысла. Подскажите мне, куда можно обратиться за оценкой ножа с последующей продажей.

7 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Своим родителям, мы купили в деревне участок, со стареньким домиком, который пойдёт на слом, а на его месте выстроим удобный небольшой из бруса домик. При первом осмотре старого дома мы нашли на чердаке старинную турецкую саблю и хотим её продать в скупку антикварного оружия, сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но вначале вышлем им фото, для того, чтобы узнать ценность и реальную стоимость сабли.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Kozub Я думал фанаты коллекционировать старье остались в прошлом...

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что оценить ваш антикварный нож можно в любом музее, где имеется специалист по оружию и соответствующая экспозиция. Обратитесь туда за помощью.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Такие вещи нужно продавать в антикварные магазины, списки которых вы можете найти в интернете. Вот только там антиквары хитрые и всегда найдут способ, чтобы сбить цену.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Сlamour Я вообще не понимаю что такого интересного в том, чтоб коллекционировать такие предметы. Ну да, у тебя есть эти вещи в материальном плане, но толк то от них какой, реально, кто мне подскажет? Я ни капли не понимаю. А некоторые ещё в это немалые деньги вкладывают. Я бы лучше пополнил депозит на своей любимой площадке Вулкан Леон , сидел бы и получал эмоциональное удовольствие, чем протирал бы пыль с никому не нужного старья.

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Важно, чтоб у ножа высокого качества сталь была

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@DAYMON Спасибо за информацию. Я отцу нож недавно на юбилей дарила, пересмотрев не мало вариантов, подходящий нашла тут , доставили его быстро, качество стали порадовало очень и при этом отец доволен таким подарком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика