Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вейдерсы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,047 Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго, всем, дня! Недавно я переехал жить поближе к реке и увлёкся рыбалкой. Как известно одежда у рыбака должна быть не только тёплой, удобной, но ещё и не промокаемой, поэтому хочу прикупить себе вейдерсы. Подскажите, где их купить недорого и какие выбрать?

3 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть квадроцикл. Для удобной езды на нём, а так же на рыбалку, мне тоже нужны, вейдерсы. Прежде, чем покупать их, я покопался в интернете, поинтересовался характеристиками и ценами. Мне, как и вам, наверное, больше подходят недорогие мембранные вейдерсы, такие например, как вейдерсы Finntrail [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Посмотрите.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вейдерсы бывают из ПВХ, неопреновые и мембранные. Выбирать вам нужно самому, учитывая, как часто, при каких условиях и в какой сезон они будут использоваться.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Поищите вейдерсы в магазинах спортивного и рыболовного снаряжения, а когда будете покупать их, то лучше там посоветуйтесь с продавцом-консультантом и он вам подскажет, как правильно выбрать и какие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика