Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеонаблюдение

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу во дворе у себя установить видеонаблюдение. Где можно купить камеры для такого дела?

8 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Знаю многие такое наблюдение используют, но где покупают даже не знаю

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал камеры на сайте: мне понравилось у них то, что когда я позвонил к ним, мне ихний представитель помог правильно сделать выбор. Доставку мне сделали через почту наложенным платежом. Покупка мне понравилась, запись в хорошем качестве, есть ночной режим.

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Максимк@ Надо покупать дорогое оборудование

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Доброго дня всем. Вот знаете, теперь совсем другое дело. Я на стоянке установили систему видеонаблюдения. Вот теперь как-то более спокойней стало. Всю работу выполнили компания Безопасник 24 Просчитали нужное количество камер, чтобы покрывало всю территорию. В общем я доволен.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в м-видео брали камеры и все необходимые шнуры к ним. Там же нам и установку предлагали, но ценник очень высокий, поэтому муж все сам сделал. Еще вроде в эльдорадо камеры продаются, но у них дороже наверное выйдет.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие именно вы камеры хотите приобрести: аналоговые или IP? Если последние, то можете вот здесь ассортимент посмотреть . Я в любом случае советую брать оборудование для видеонаблюдения в специализированных магазинах, а не просто в масс-маркетах электроники. В спец магазинах и выбор больше, и консультанты более опытные, всегда подскажут что лучше.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В МБ-нов хороший выбор камер, я там недавно был, смотрел карты памяти, так как свою потерял. Причем есть камеры как нашего производства, так и импортного, поэтому можно выбрать то, что под ваш бюджет подойдет.

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Камеры для видеонаблюдения можете посмотреть можете посмотреть вот в этом каталоге представлены разные варианты за вполне разумную цену

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика