Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

спорт питание

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте где можно найти хорошее спорт питание? Я начал заниматся бодибилдингом.

7 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

а у себя в городе вы не нашли магазин с такими товарами да? по моему они есть везде

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На дворе 2019 год, спортивное питание можно найти чуть ли не в любом магазине, я вот лично привык заказывать с интернета, заказываю я вот лично тут Там хороший выбор и питание качественное

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Знаю случаи когда спортивное питание и огромные физические нагрузки приводили к native-assessment-sperm-ultramorphology.ru последствиям. Мужское здоровье и так не долговечно а тут еще такие испытания на организм...стоит подумать и задуматься....

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если занимаетесь бодибилдингом, то точно нужно будет обратиться внимание на препарат Хутроп, который позволяет сушить тело. Ну это скорее делюсь опытом на будущее, потому что для начала нужно набрать мышечную массу. Но тут подсказать не смогу, все индивидуально. А на счет Хутропа, можете вот тут посмотреть цены и ассортимент препаратов для сушки тела.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря что вам вообще нужно? А то я только недавно себе жиросжигатель липо 6 заказывал через, в целом неплохая штука, 5 кг сбросил, кстати посмотрите на , там отличный выбор по спорт-питу, ну и цены небольшие

Ответить
Antikor
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуй, а давно начал?
Я вот всё тоже подумываю, но что-то меня сдерживает

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если вы уже начали серьезно заниматься спортом и понимаете что все прекрасно и вы сможете выдержать нагрузки, вам AFNutrition требуется, чтобы было сбалансированное питание, добавки обязательны они помогают нашему организму усваивать протеин намного быстрее и лучше, думаю никаких проблем у вас не будет .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика