Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поговорим о рыбалке.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет рыбакам, если тут есть такие Хотел с вами посоветоваться на счет рыбалки, так как сам я не рыбак, но меня пригласил хороший давний товарищ поехать с ним. Я не мог отказать, и естественно не хочу упасть лицом в грязь, так как я ничего не знаю о рыбалке, что вообще нужно брать с собой? Ну кроме удочки конечно же

5 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не поверить, как это так? Вы что, ни разу не был на рыбалке? Вы потеряли пол жизни)) Теперь надо срочно наганять упущенное.В первую очередь, не забудьте взять наживку для рыбы. Я обычно накапываю свежих червей. Рыба отлично на них клюет.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подготовка к рыбалке - это большая ответственность))) Тут нужно четко все продумать. Если вы с ночевкой едите, то нужно взять палатку, теплую одежду, куртку. Обязательно нужно взять рези новые сапоги, и желательно повыше. Ну и удочки, наживку для рыбы, еду с собой. Кстати, встречный вопрос рыбакам, никто не покупал себе резиновые сапоги фирмы Aigle Как то они мне приглянулись, но вот хотелось бы быть уверенным на счет качества, так как цена не самая дешевая.

Ответить
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас с мужиками так было. Самым основным это было пару бутылочек горючего для согрева, и так можно было до утра ловить рыбу А если улова не было, то по дороге домой заезжали в супермаркет за рыбой, что бы жена не спалила

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем покупать такую дорогую амуницию, если человек едет на рыбалку первый раз и не факт, что ему она понравится?! Я считаю, что можно обычный защитный костюм взять и сапоги резиновые в пределах тысячи. А вообще куда именно вас на рыбалку позвали? Я бы советовал снять дом на Селигере . Там и места рыбные, и природа красивая, не понравится рыбачить, так хоть отдохнете от суеты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Kirpich

Привет рыбакам, если тут есть такие Хотел с вами посоветоваться на счет рыбалки, так как сам я не рыбак, но меня пригласил хороший давний товарищ поехать с ним. Я не мог отказать, и естественно не хочу упасть лицом в грязь, так как я ничего не знаю о рыбалке, что вообще нужно брать с собой? Ну кроме удочки конечно же

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика