Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто знает хорошее СТО

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 306
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как принято говорить работаю дальнобойщиком. У меня грузовой автомобиль MAN. Думаю пройти диагностику карданного вала, а то чувствую небольшую вибрацию, а дорога это такое. Кто знает хорошее СТО.

4 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет коллега. Я обсуживаюсь в компании ТриадаКардан [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Отличный сервис предлагают. И диагностика, и балансировка, и крестовины по нормальной цене. Советую записаться сюда.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже раньше были проблемы с поставками нужных запчастей, в последний раз когда искал запчасти на мосты для claas то наткнулся на этого поставщика оказалось там есть все необходимое для ремонта и обслуживания спецтехники, цены тоже приятно порадовали)

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для поглощения кузовной вибрации автомобиля можно использовать виброизоляцию российского производства . Она продается листами разной толщины и накладывается тоже по-разному в зависимости от марки машины, места и железа.

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Svetik2244 Спасибо за информацию, как раз искал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика