Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рыбалка.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,889 Просмотры
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, друзья. Есть тут рыбаки. Нужен ваш совет. Что вы обычно берете на рыбалку, что бы было комфортно? Меня позвали знакомые, а я уже сто лет не был на рыбалки. В последний раз еще в детстве с папой ездил. В общем я не помню, что нужно с собой брать, а что не нужно.

5 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что бы было комфортно, берите что то от комаров. А то это жесть, особенно если с ночевкой едешь. Они просто напросто сжирают. Или желательно одеться так что бы все части тела были полностью закрыты.

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Естественно, если вы едете на рыбалку то вам конечно же нужно взять с собой удочки и наживу для рыбы. Если вы собираетесь с ночевкой, то можно взять еще палатку. Вообще, на рыбалку главное удобно и тепло одеться. Лучше всего взять с собой высокие резиновые сапоги, так как погода может быть разная, да и на речке лучше всего, что бы ноги не промокали. Кстати, хотел спросить, кто нибудь покупал себе сапоги для охоты и рыбалки фирмы LACROSSE https://pike.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ Хотелось бы узнать реальные отзывы покупателей, действительно ли они такие хорошие и прочные, как про них пишут?

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я сам не покупал эти сапоги, но слышал что они и правда крутые. Лично я покупал себе резиновые сапоги для рыбалки фирмы Норфин Хаски. Мне нравятся. Уже второй год ношу, как новые.

Ответить
1 Ответ
tymoshenko
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@zelenuyslonik Если с начевкой можно и палатку взять.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну чтобы прям хороооший спиннинг был, то лучше бы тысяч 5 выделить. ну это если вы реально за такую идею, что лучше уж заплатить за качество, чем чтобы вещь хватило на пару использований)) вот тут спиннинги Daiwa продают, много разновидностей есть, что немаловажно - разной ценовой категории)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика