Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массаж для мужчин

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу сходить на чувственный эротический массаж. Вот чтобы прям врезался в память и запомнился. Посоветуйте, куда лучше записаться?

4 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Спрос на эротический массаж с каждым днем только повышается – это связано с тем, что люди сильно устают от повседневной жизни в городе, которая никого не щадит. Бег, суета, пробки и как следствие больная спина, скованность, усталость. Но как же приятно вечерочком взять телефон, набрать номер сексуальной массажистки и договориться о встрече. Благо предложении о [ссылка скрыта по причине бана] просто огромное количество.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Nina787 Мужиков задолбали жёны а жён мужья вот и идут к массажисткам. Как и я.

Ответить
valeraibi43
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У меня есть такой на примете, вот посмотрите тут как по мне, то он незабываем. Кстати, там можно выбрать девочку не только для массажа. Вообщем у кого какие предпочтения.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Однозначно в салон. Но можно и чсатника найти. или вам к женщине надо?
Я массажисток ищу тут а массажные салоны тута На этом сайте фотки проверяет администрация.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика