Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить одежду больших размеров

28 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
3,902 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Мужики, размер уже 56... что то подбирать стоящее все сложнее и сложнее( Костюм деловой имеется, а вот повседневку, куртку, рубашки, спортивное что-то все не как нормальное найти не могу. Либо качество плохое, либо роба какая то страшная) Как с подобным размером проблему решаете? Я вот думаю может уже в ателье пойти(

27 Ответов
Записи: 20
 erra
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Проблему надо решить похудением, Алексей) Магазинов с классической одеждой я и не знаю, а в atlas for men есть на больших людей спортивка. Кое-что выбрать думаю можно. Ателье тоже вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 18

@erra Ой похудение это извечная тема) Я и не особо толстый, а накачанный просто Похудел бы, да не так все просто. Atlasformen, там как я понимаю заказывать нужно? а как правильно размер подобрать к примеру? И можно ли будет вернуть если мне не понравится или размер не подойдет, как это делается в обычных магазинах?

Ответить
Записи: 20
 erra
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Да, заказывать. Там есть табличка соответствия размеров, они-то указывают французские. Всё можно сдать, как и в обычном магазине только не затягивать. После получения сразу тогда на возврат оформлять или обмен. Но это может и не понадобится)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 18

@erra Выбрал несколько парок, джинсы и рубашку. Выбор действительно неплохой. Главное и размеры почти все есть. Буду ждать насколько быстро доставят, по факту отпишусь.

Ответить
Записи: 20
 erra
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Хорошо, что пригодилось. Там правда выбора надолго не хватит, я надеюсь они ещё новые вещи представят попозже, ато маловато) Доставят недели через 2-3 наверное, ну плюс-минус.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 18

@erra Доставили на удивление быстро, менее 2 ух недель. Каталог с моего последнего заказа заметно пополнился. В общем сервис и качество вещей радует, сейчас буду новый заказ собиарть в корзинку... ботинок у них много хороших, думаю что нибудь выбрать, и флисовые кофты, страсть к этому материалу, и для тренировок идеален.

Ответить

Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У меня муж не мелкий, всегда одежду заказывает в atlas for men, говорит есть на него все. И мне нравиться по качеству одежда. И современная. Так что кто ищет тот всегда найдет.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Где кто еще покупает7

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@applelover А я отвлекусь немного. Скоро лето и у некоторых девушек могут быть проблемы с подбором купальника большого размера. Недавно жена искала и наткнулась на один неплохой магазин. Обслуживание хорошее у них и большой выбор .

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я покупаю мужу в интернет-магазине. Хорошо сидит, очень комфортная и удобная,
коленки и локти не оттягиваются, материал не стесняет движений. Единственный недостаток интернет-магазина - заказать можно не более 5 позиций за один раз.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Мой муж давно каталогами пользуется, и atlasformen тоже, правда мерки всегда я ему снимаю, а то был опыт неудачный, пришлось джинсы отправлять на обмен. Кстати, сейчас ассортимент подрос значительно и цены приятные, постоянно акции проводятся. Уже и не помню, когда в магазинах одежду для мужа выбирали, от белья и до обуви - всё онлайн заказываем))). Лентяй он у меня.

Ответить
4 Ответов
 erra
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 20

@Milka Милка, мне конечно, тоже atlasformen нравится, но в нём одном тоже не закупишься - нужна ведь кому-то одежда более деловая да и обуви там мало совсем, а так да - качественное. В частности, вот одежда из флиса хороша.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@erra Спортивный стиль по инету без проблем - atlasformen вариант нормальный, мы пока только каталогом пользовались, мужу и брату заказывали вещи, подарки тоже часто оттуда, скидки приличные бывают. А если костюм деловой - нет, только мерить, наверное рисковать не стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@erra Но ведь автора как раз спортивный стиль интересует, деловой костюи имеется). Да и вряд ли я что-то смогу посоветовать, муж мой только джинсы куртки майки и тостовки носит, галстук раз в жизни на свадьбу одевал . А ассортимент в atlasformen как раз подрос значительно, если даже с осенним сравнить, то выбор уже радует.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 18

@Milka Да да да, именно спортивный! Сейчас комплект двух футболок заказал, и штаны с кучей карманов... в атласе раз скидки по 60 Дешевле чем на рынках с хабалками вышло) Да и вещи такие по душе... не люблю, чтобы меня одежда сковывала и ограничивала в движениях.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я через интернет покупаю, может и вам поможет. На самом деле, не сложно, достаточно выбрать нужную вам модель и оформить заказ, он будет доставлен вам в кратчайшие сроки. Я покупаю стильную одежду вот тут: kanzler-style.ru, всегда есть из чего выбрать, правда заказ формируется почти 5 дней.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Очень сложно найти магазины с большими размерами, поэтому советую всем искать выход в интернете. Моя жена часто покупает здесь: Я, благо, могу найти вещи в любых магазинах.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Интернет-лабазы - заказывай не хочу любые марки и размеры, дешевле выйдет тем более

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 4

@Алексей23 Мой отец тоже немалых размеров и покупаем обычно ему одежду в специальных магазинах.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Stivvi тоже в таких берем. сейчас их довольно много

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Покупаю папе через атлас фор мен. Ему очень нравится и все вещи подходят как-то сразу. Не было промахов ни разу. У них отдельно есть раздел с большими отделами, это очень удобно и цены радуют.

Ответить

Trofim
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

У меня дядя очень крупных размеров, и одежду найти для него очень сложно, он на пошив заказывает да и все. Понравилась какая-то вещь он ее показал швеям, ему и сшили.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика