Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опять для мужа

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Помогите, подобрать хороший антиперспирант для мужа. Он не бреет подмышки, считает, что для мужчин это ненужное дело. Сколько покупаю ему дезодоранты пока не нашла такой, чтобы защищал хорошо и нравился ему, то в катышки закатывается на несбритых волосах и раздражает, то не действует вообще, то еще какая причина. Сам он «не может» купить себе, так как не царское это дело.

5 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Меннен Спидстик, не скатывается, не оставляет следов и не боится волосатых подмышек и самое главное работает. )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мастер Спасибо, предложу

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Да многие мужчины считают, что брить подмышки не мужское дело, так что ничего страшного нет. Главное, чтобы принимал душ дважды в сутки и тогда запаху пота негде будет появляться. А если так необходим дез., то лучше всего спреевый антиперспирант подойдет для небритых подмышек. Мой муж пользуется вот такой рексоной. И защищает хорошо, и не оставляет пятен на одежде.

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Vichy лучший вариант, у них дезодоранты одни из сильнейших!

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

У меня одна знакомая помешана на здоровье, и она меня все пыталась намазать какими то "натуральными" кристаллами, похожими на прозрачное яйцо, дрянь редкостная, и не помогает вообще ни грамма...А она все мазала и приговаривала, должно пропитаться, чтобы все вредные вещества вышли. Не пропиталось... Потом вычитала способ что нужно мазать каким то маслом и присыпкой детской присыпать... Вообщем я как жертва опытов не выдержал и пошел в аптеку, мне продавец посоветовала дезодорант фирма Мед кажется, мне реально понравился, но его сняли с производства сейчас, нет больше нигде...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика