Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение в ютубе

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Коллеги, здравствуйте!

Мы - небольшое креативное агентство по организации корпоративных мероприятий и праздников. Возникла идея продвигаться через Ютуб (контекст и проч. уже осваиваем). Кто может подсказать с чего можно начинать?

Заранее спасибо!

3 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Ну как водится вероятно. Канал свой открыть. Хотя сами не продвигались на ютубе, но знакомые есть, которые там рекламируются. Мы сейчас в инсте пытаемся продвинуться. Заказали [ссылка скрыта, авторизуйтесь] раскрутку. Сразу можем видеть сколько пришло людей. И по гео хорошо работают. Даже те кто не ставят гео меток и хештеги тоже приходят. Так что если нужно обращайтесь туда)

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня также новый сайт, без продвижения однозначно не обойдешься. Знакомый работает на они помогают мой сайт раскрутить. Сейчас делают внутреннюю оптимизацию, пока все устраивает. Страницы в индексе постоянно увеличиваются, позиции растут, переходы за месяц на 26% увеличились. Посмотрим, что будет дальше.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В первую очередь видео на ютубе продвигается за счет качества самого видео. Нужно чтобы пользователь не только полностью посмотрел видео, но и поставил класс, а еще лучше подписался. Поэтому рекомендую ознакомится с подходящим вариантом для начало здесь, даже можете посмотреть примеры.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика