Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
VasLom
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-нибудь в курсе кто и где у нас в Нижнем занимается широкоформатной печатью? Нужно напечатать несколько баннеров на билборды. Интересует только высокое качество, деньги не проблема.

3 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть такая полиграфия у нас, называется Параллель, они и дизайн, если что, сами разрабатывают без проблем. Только я вот не в курсе на счет широкоформатной печати. Где-то был их телефон, как найду, то напишу сюда в тему.

Ответить
1 Ответ
VasLom
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Spartak8 Ок, буду ждать, когда напишете. Но готовые макеты у меня уже есть (немало денег, кстати, отвалил за них дизайнеру!), так что меня интересует только печать.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вас интересует печать баннеров в Нижнем Новгороде, то можете попробовать обратиться в такие фирмы, как ГОСТ-Печать, Колорит или, например, П4 Кстати, а где будете размещать свои баннеры? Интересно было бы посмотреть на Вашу рекламу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика