Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайта

30 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
laradely
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Пару месяцев назад удалось открыть свой интернет магазин, но продаж что то совсем нет, вот подумываю рекламу у studiomir заказать, какими еще способами можно поднять продажи?

29 Ответов
illorius
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Самый эффективный способ - поставить на сайте партнерский модуль. Даже, если партнер ничего не заработает, все равно, он, волей-неволей, будет продвигать сайт! И продажи, практически, с бесплатным продвижением, пойдут вгору! Это давно доказано!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@illorius Я если честно не совсем понимаю как без определенных навыков можно создать сайт, а потом еще успешно его продвинуть Я с этой целью обращалась в компанию Magenta Digital Они отлично с этим справились и продажи в моем интернет-магазине существенно возросли.

Ответить
Webagentur
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@illorius Что за бред?

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Народ, а кто-то такого рода рейтингами пользуется ? Просто сам по сеошке ищу себе исполнителей, а так как в последнее время попадаются не очень опытные студии и специалисты, то не знаю уже как и искать? Вы по отзывам ищете или может есть какой-то секрет?

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Обращался к для раскрутки интернет-магазина. После проведенной работы, сайт поднялся в рейтинге выдач, а с ним и соответственно, отклик от клиента. Помимо проведенной работы, специалисты рассказали мне, что на сайте уже изначально не правильно сделано и почему стоит исправить некоторые моменты. К совету прислушался, все исправили. Приятно работать с профессионалами и просто хорошими людьми.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика