Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить рейтинг сайта?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,080 Просмотры
Anitta
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Помогите советом! У меня есть свой кулинарный сайт, но столкнулась с проблемой, так как в этом деле новичок. Как оказалось у него низкий рейтинг. Как сделать так, чтобы мой сайт пользовался популярностью? В интернете нашла компанию Студия МИР, предоставляющую услуги по продвижению сайтов. Может ещё есть способы, как разрекламировать, как посещаемость повысить?

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

У вашего кулинарного сайта показатели низкие, я правильно понимаю? Хотелось бы конечно больше подробностей услышать. Но все же, как вариант, почитайте [ссылка скрыта по причине бана] про трафиковое продвижение сайтов и сервисы, которые помогают поднять ТИЦ, посещаемость и прочие параметры.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если Вам необходима поисковая оптимизация сайта, вы легко можете организовать тендер среди участников SEO рейтинга Для этого нужно отметить галочками понравившиеся компании и нажать кнопку «Организовать тендер».

Продвижение сайтов — основная специализация компаний, собранных в данном рейтинге.

Методология построения прозрачна: в рейтинге учитывается количество продвигаемых сайтов, а также их тИЦ. Чем больше у компании сайтов на продвижении и чем выше их оценка с точки зрения Яндекса — тем выше занимаемая SEO-компанией строчка. Чтобы получить максимально достоверные результаты, в рамках рейтинга было изучено 37 864 проекта.

Помимо основного ТОП-200 можно также ознакомиться с результатами нескольких локальных рейтингов: по отраслям бизнеса, а также географическому расположению участников.

Сейчас в топовой десятке

Demis Group

BDBD (Корпорация РБС)

Kokoc.com

VIPSEO

Ingate

Скобеев и Партнеры

iSEO 221
i-Media

Студия ЯЛ

webit

Топ SEO-компаний
по городам

Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний Новгород
Минск
Новосибирск
Казань
Самара
Ростов-на-Дону
Челябинск
Краснодар

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Проанализируйте конкурентов. Я использую для этого симиларвеб. Вот обзор с кратким описанием процесса работы. Тут можно посмотреть какие ключевики используют конкуренты, какой контент приносит больше трафика.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Lanaa Вот хорошая компания по продвижению сайтов Помогут быстро и не дорого поднять сайт в Топ по ключевым запросам.

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Легко ничего не получится сделать это не быстрый процесс.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 Согласен с Вами, это трудоёмкий процесс в котором есть свои этапы и цели, но по достижению этих целей Вы получите действительно отличный результат. Я в 2014 году обращался в , для продвижения и они помогли мне увеличить уровень продаж в моём интернет-магазине примерно в 2 раза.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@antonwolf Хорошо бы при доставке использовать на упаковке логотип фирмы.

Ответить
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Маврикий Можно или наклейки отдельно заказать или сразу коробки с логотипом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Leonidas Удобнее сразу коробки с лого заказать на

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика