Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ивент-агентство

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас думаю над тем, чтоб создать небольшой бизнес в сфере организации разных мероприятий и праздников. Думаю, где лучше купить шатер? Посоветуйте что-то в этом плане. Буду очень благодарна.

3 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Говорят, что довольно неплохие шатры делает компания из Германии, которая зазывается «Roder HTS» . Можете зайти посмотреть детальную информацию на их сайте - [ссылка скрыта по причине бана]
Вы хотите купить один большой шатер или несколько маленьких? Может я смогу еще что-то подходящее посоветовать.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мой друг, когда себе свадьбу делал - арендовал шатер через организацию «classic tent». Не знаю, есть ли там продажа, но для справки можете зайти на их сайт, глянуть.

Ответить
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что вы думаете по поводу каскадных шатров на сайте «royaltent»? Мне кажется, они бы тоже неплохо смотрелись бы на разного рода мероприятиях. И выглядит современно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика