Уведомления
Очистить все

Как оформить приглашения на свадьбу?

Fiffa85
Автор темы
(@Fiffa85)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Всем привет! У нас с любимым скоро радостное событие и мы как раз обдумываем, как бы нам креативно оформить свадебные приглашения. Обычные открытки слишком банально, может у кого-то есть интересные варианты?

Ответить
7 Ответов
IOAN
 IOAN
(@IOAN)
Комсомолец

а можно шоколад в вашей датой и временем регистрации. У нас знакомые так делали

Ответить
1 Ответить
Fiffa85
(@Fiffa85)

Разведчик

@IOAN Хорошая идея с шоколадом, у нас как раз свадьба в осенних коричневых и оранжевых тонах. Только вот где бы заказать, так чтобы и красиво и шоколадки вкусные были...?

Ответить
IOAN
 IOAN
(@IOAN)
Комсомолец

можно видео приглашение сделать и всем разослать

Ответить
RedLove85
(@RedLove85)
Разведчик

Мы с мужем на свадебный стол индивидуально на место каждого гостя заказывали шоколадные фигурки , получилось весьма оригинально и красиво, на фигурке в форме сердечка была написана дата свадьбы, имена молодоженов и фамилия и инициалы гостя, которому принадлежит место за свадебным столом, а ещё там же заказали фигурки жениха и невесты на свадебный торт, их нам дали в подарок)) Может и Вам стоит попробовать обратиться туда? Думаю, что не пожалеете.

Ответить
kentavr
(@kentavr)
Разведчик

а посмотрите вот здесь . когда моя сестра выходила замуж, то они с будущим супругом именно там и заказывали. скажу только то, что они приехали туда и им помогали дизайнеры с выбором идей. и вы попробуйте. удачи!

Ответить
1 Ответить
Fany
 Fany
(@Fany)

Комсомолец

@kentavr мне вообще кажется не очень красивым, когда гостей рассаживают

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика