Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Давайте знакомиться?

27 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Предлагаю познакомиться м/д собой и узнать (по крайней мере я многих сдесь не знаю) кто чем занимается и какими компетенциями в сфоей сфере владеет. Ведь знать всё и обо всём невозможно. (знакомиться не обязательно поимённо и т.д. Достаточно указать, чем занимается Ваша компания или Вы лично)

Наша компания занимается рекламной деятельностью по нескольким направлениям:
indoor, рассылки, издание собственного журнала, реклама на ТВ и др. носителях, полиграфия, сувенирка, реклама в метро и на транспорте.
Лично я неплохо разбираюсь в издательском бизнесе. По другим направлениям, у нас есть компетентные профессионалы.

P.S. сори, если такая тема уже была...не видел.

26 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Почему бы и не написать кто чем занимается-вдруг кто-то нуждаеться в чем-то. МОЯ КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ КОМПЬЮТЕРОВ И СОЗДАНИЕМ САЙТОВ!!!

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

можете с меня баллы снять, но если Вы так будете пресекать действия новичков, то посетителей не будет!

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

И, действительно, мне лично, интересно читать инфу об интересующем меня человеке. А для этого нужно что-то о нем знать. И приятней общаться с людьми стремящимися работать и зарабатывать а не, например, с тунеядцами и пьяницами, которые только говорить и могут

Ответить

Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

А я вообе не вижу раздела в инфе о работе.... ((( Это обидно... И что самое прикольное тема "Давай те знакомиться?", а залудили не по теме.... хм.

Ответить
2 Ответов
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Clawfinger А я вообще ничего не вижу (((((((((

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Emerald На уровне "белый венок" личная информация скрыта, так сказать "защита" то непрошенных гостей. С повышением личного уровня, кол-во информации будет отображаться больше.
Читайте "Конституцию!"

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Привет !

Ответить
1 Ответ
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@maksimka@ Пасибочки, теперь поняла )))

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика