Уведомления
Очистить все

Раскрутка

Maxim22
Автор темы
(@Maxim22)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Подскажите как можно раскрутить сайт, без особых проблем?

Ответить
25 Ответов
onhour
(@onhour)
Комсомолец

Зайди на официальный сайт и спроси у мастера на час

Ответить
1 Ответить
Vitamin
(@Vitamin)

Боец

@onhour обратиться в хорошее рекламное агентство

Ответить
Saibat
(@Saibat)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за совет

Ответить
Alexaaa
(@Alexaaa)
Разведчик

Вот эти ребята делают качественную раскрутку Причём цены у них вполне привлекательные, советую вам к ним присмотреться и вы не разочаруетесь ни разу об этом

Ответить
alexeyston
(@alexeyston)
Новичок

мне делали продвижение сайта Агенство Амиго Лаб
быстро и качественно, без обмана и затягивания сроков!

Ответить
GloriaR
(@GloriaR)
Пионер

А вы не думали в крауд-маркетинг обратится? Говорят это сейчас очень эффективно!

Ответить
Natali90
(@Natali90)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

На ютубе очень много видео на эту тему. Может даже сами разберетесь что и как делать нужно.

Ответить
LARKA
(@LARKA)
Новичок

Самостоятельно вряд ли у вас что-то получится, ведь для того что бы разобраться в продвижении нужно потратить не один день. Вам проще всего будет обратится вот сюда за помощью. Они занимаются продвижением сайтов через форумы,что в свою очередь позволяет вывести ваш сайт в топ 10. Мы к ним обращались, результат уже есть.

Ответить
BubkaGop
(@BubkaGop)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

Ошибка многих - раскручивать сырой. Особое внимание на скорость загрузки - если больше 7 секунд, то уже не хорошо. Нахождение искомого товара пользователем на сайте должно производится максимум в 4 клика. Сайт должен быть оформлен в своей цветовой гамме. К примеру черная палитра сайта подходит для элитных товаров. КПД должны выделяться на фоне других кнопок и ссылок на сайте. В общем-то, просто советовал бы прогонять сайт через АскЮзерс и затем вносить на сайте предложенные ими правки. Делайте сайт удобным для пользователя и вселенная ответит вам взаимностью)) (шутка-минутка), просто если сайт удобен для пользователя - следовательно он удобен и для системы, а значит и ранжироваться в поисковиках он будет лучше.

Ответить
Ruler
(@Ruler)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

у нас есть и интернет магазин, и бутик в торговом центре, тоже нужна какая-то реклама, думаю, может заказать смс рассылку для компаний, по стоимости доступно, читал отзывы, то довольно таки эффективная реклама, кто пробовал, что скажите?

Ответить
1 Ответить
Максим Максим
(@Максим Максим)

Разведчик

@Ruler Мне нужна реклама в инстаграмм, подскажите где заказать?

Ответить
Taniar
(@Taniar)
Боец

Прекрасная возможность заявить о себе. Мы благодарны за то, что она у нас появилась сайту . Здесь заботятся о своих клиентах. А специалисты не отстают от времени. Будем с вами постоянно работать, так как продвижение в интернете нужно всегда. Благодарим за помощь и понимание.

Ответить
Tanuwkin
(@Tanuwkin)
Боец

есть много компаний, которые занимаются продвижением

Ответить
1 Ответить
Kris321
(@Kris321)

Комсомолец

@Tanuwkin Привет. Пару месяцев назад тоже интересовался данным вопросом о покупке аккаунтов. Стал искать ответ на свой вопрос в интернете и буквально за пару часов нашел этот сайт https://accsmarket.com/ru/catalog/vk Обратился к ним, и они помогли мне купить аккаунты вк дешево. Так что советую и тебе к ним обратиться не пожалеешь.

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Боец

Советую вам связаться с ними студия занимается разработкой и продвижением сайтов, а также дизайн полиграфии помогут вам придумать.

Ответить
Mihalich
(@Mihalich)
Пионер
Присоединился: 2 года назад

без проблем это вы ну никак не сделаете

Ответить
DonaBon
(@DonaBon)
Разведчик

Все зависит от того, какое продвижение вам нужно. В первую очередь мне рекомендовали заказать контекстную рекламу, она хоть и стоит прилично, зато вы на время стопроцентно в топе будете. Можно так же и в соц сети окунуться. Главное уловить свою ЦА правильно. Только при этом сам сайт должен быть оптимизирован правильно по контенту и дизайну, ведь длинные тексты никто читать не будет при переходе из ленты инсты, а картинка должна еще и спровоцировать переход. То есть тут сухой многостраничник может и не сработать и я бы рекомендовал что-то проще, но ярче делать именно под раскрутку. Либо пойти еще более простым путем, и обратиться в компанию, которая осуществляет SEO продвижение сайта Они же проведут вам бесплатный анализ по ошибкам, которые мешают выйти в ТОП. Я думаю вы понимаете, что раскрутка напрямую связана с разработкой, не исключено, что сайт реорганизовать придется.

Ответить
1 Ответить
Yaroslav_602
(@Yaroslav_602)

Разведчик

@DonaBon Потратил на продвижение больше тысячи долларов, а оказалось сеошник ничем не занимался. Сайт остался на том же уровне. Нужно срочно заняться продвжиением, потому что скоро сезон и не хочется потерять доход.

Ответить
майбук
(@майбук)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Реклама в социальных сетях очень эффективная.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика