Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Раскрутка

26 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите как можно раскрутить сайт, без особых проблем?

25 Ответов
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зайди на официальный сайт и спроси у мастера на час

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@onhour обратиться в хорошее рекламное агентство

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Vitamin А как понять что оно хорошее? ))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Natali90 только по отзывам...нужно понять какого результата вы хотите достичь. в хорошую рекламу нужно хорошо вкладывать. но мы когда раскручивали свой бизнес не располагали большим бюджетом. потому обращались в компанию где предоставляют рассылку смс на ватсап, при том достаточно дешево. но в результате мы получили очень хороший эффект от такой рекламы, о нас узнало много новых клиентов. хотя и сейчас пользуемся их услугами если нужно сообщить о акциях и скидках.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Vitamin Кстати, да. Поддерживаю на счет того, что тут явно нужна помощь надёжной и проверенной рекламной компании. Я вот недавно сам искал ответственного человека в сфере PR, который бы помог мне с реализацией некоторых проектов в моём бизнесе и вывел моё дело на новый, более успешный уровень. После длительных поисков, наткнулся на Андрея Гнатюка и его холдинг «ИМА-пресс», решил почитать сначала его биографию чтобы узнать побольше информации о челвоеке и его компании, с которыми собирался сотрудничать на тот момент. тут , кстати, узнал немало полезной информации как раз. Почитайте тоже, вам эта информация будет полезная и, возможно, пригодится. С самой компанией мне понравилось работать, подходят к своим задачам ответственно

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Спасибо за совет

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот эти ребята делают качественную раскрутку Причём цены у них вполне привлекательные, советую вам к ним присмотреться и вы не разочаруетесь ни разу об этом

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

мне делали продвижение сайта Агенство Амиго Лаб
быстро и качественно, без обмана и затягивания сроков!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А вы не думали в крауд-маркетинг обратится? Говорят это сейчас очень эффективно!

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На ютубе очень много видео на эту тему. Может даже сами разберетесь что и как делать нужно.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельно вряд ли у вас что-то получится, ведь для того что бы разобраться в продвижении нужно потратить не один день. Вам проще всего будет обратится вот сюда за помощью. Они занимаются продвижением сайтов через форумы,что в свою очередь позволяет вывести ваш сайт в топ 10. Мы к ним обращались, результат уже есть.

Ответить

Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ошибка многих - раскручивать сырой. Особое внимание на скорость загрузки - если больше 7 секунд, то уже не хорошо. Нахождение искомого товара пользователем на сайте должно производится максимум в 4 клика. Сайт должен быть оформлен в своей цветовой гамме. К примеру черная палитра сайта подходит для элитных товаров. КПД должны выделяться на фоне других кнопок и ссылок на сайте. В общем-то, просто советовал бы прогонять сайт через АскЮзерс и затем вносить на сайте предложенные ими правки. Делайте сайт удобным для пользователя и вселенная ответит вам взаимностью)) (шутка-минутка), просто если сайт удобен для пользователя - следовательно он удобен и для системы, а значит и ранжироваться в поисковиках он будет лучше.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас есть и интернет магазин, и бутик в торговом центре, тоже нужна какая-то реклама, думаю, может заказать смс рассылку для компаний, по стоимости доступно, читал отзывы, то довольно таки эффективная реклама, кто пробовал, что скажите?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Ruler Мне нужна реклама в инстаграмм, подскажите где заказать?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Максим Максим Если вам нужна действительно хорошо проделанная работа в таком плане, то я настоятельно рекомендую вам обратится сюда, я очень доволен и вам рекомендую) Проверенно на собственном опыте!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Максим Максим Я занимаюсь продвижением сайтов

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Прекрасная возможность заявить о себе. Мы благодарны за то, что она у нас появилась сайту . Здесь заботятся о своих клиентах. А специалисты не отстают от времени. Будем с вами постоянно работать, так как продвижение в интернете нужно всегда. Благодарим за помощь и понимание.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

есть много компаний, которые занимаются продвижением

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Tanuwkin Привет. Пару месяцев назад тоже интересовался данным вопросом о покупке аккаунтов. Стал искать ответ на свой вопрос в интернете и буквально за пару часов нашел этот сайт https://accsmarket.com/ru/catalog/vk Обратился к ним, и они помогли мне купить аккаунты вк дешево. Так что советую и тебе к ним обратиться не пожалеешь.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам связаться с ними студия занимается разработкой и продвижением сайтов, а также дизайн полиграфии помогут вам придумать.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика