Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Раскрутка

26 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите как можно раскрутить сайт, без особых проблем?

25 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

без проблем это вы ну никак не сделаете

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все зависит от того, какое продвижение вам нужно. В первую очередь мне рекомендовали заказать контекстную рекламу, она хоть и стоит прилично, зато вы на время стопроцентно в топе будете. Можно так же и в соц сети окунуться. Главное уловить свою ЦА правильно. Только при этом сам сайт должен быть оптимизирован правильно по контенту и дизайну, ведь длинные тексты никто читать не будет при переходе из ленты инсты, а картинка должна еще и спровоцировать переход. То есть тут сухой многостраничник может и не сработать и я бы рекомендовал что-то проще, но ярче делать именно под раскрутку. Либо пойти еще более простым путем, и обратиться в компанию, которая осуществляет SEO продвижение сайта Они же проведут вам бесплатный анализ по ошибкам, которые мешают выйти в ТОП. Я думаю вы понимаете, что раскрутка напрямую связана с разработкой, не исключено, что сайт реорганизовать придется.

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@DonaBon Потратил на продвижение больше тысячи долларов, а оказалось сеошник ничем не занимался. Сайт остался на том же уровне. Нужно срочно заняться продвжиением, потому что скоро сезон и не хочется потерять доход.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 Часто бывает, что от продвижения ждешь одного результата, а получается другой. На это влияет много факторов и квалификация сеошника один из самых главных. Именно поэтому стоит заказывать продвижение сайтов https://netpeak.ru/promotion/moscow/ в больших компаниях, где гарантируют результат. Над одним сайтом могут работать сразу несколько отделов и около 5-10 работников, поэтому желаемого результата получится добиться раньше, чем от частного сеошника со средним послужным списком. Ну а на счет цены, то рынок плюс минус одинаковый, лучше искать по живым отзывам заказчиков и их показателям готовых сайтов.

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Реклама в социальных сетях очень эффективная.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика