Уведомления
Очистить все

Реклама сайта компании

Boltik6
Автор темы
(@Boltik6)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

нужен совет как правильно развивать свой сайт, сделал я его, и и сделал хорошо, но вот не очень посетители идут, может что то не учел

Ответить
14 Ответов
Zinadin
(@Zinadin)
Авторитет

Найдите нормальнюю компании, заплатите им пусть вас хорошо прорекламируют. Лезть в то в чем не шарите...не вариант.

Ответить
1 Ответить
ИванФедоров
(@ИванФедоров)
Присоединился: 6 лет назад

Пионер

@Zinadin А вы так утверждаете, как бы все знаете и являетесь гуру рекламы! Сами бы не попробовали сделать, если есть желание? Ладно, если бы информации об рекламных способах продвижения товаров не было! Просто человеку совет нужно дать, а не указывать. Я склоняюсь к тому, чтобы обучиться с нуля рекламе в интернете вот по этим материалам и методам

Ответить
Klinton
(@Klinton)
Почетный гражданин

Я считаю что каждый дллжен заниматься тем что он умеет, только тогда будет толк. Пусть рекламщики вам помогут.

Ответить
1 Ответить
kunder
(@kunder)
Присоединился: 3 года назад

Пионер

@Klinton Рекомендую толковое рекламное видео агентство которое вам подскажет какая реклама более эффективна и на какую аудиторию направлена.

Ответить
VALKO
Покупатель
(@valko)
Почетный гражданин

Я считаю что нужен профессиональный подход, можете за консультацией обобраться сюда, они занимаются продвижением сайтов, помогут в очень короткие строки вас раскрутить

Ответить
1 Ответить
lexuss18
(@lexuss18)
Присоединился: 6 лет назад

Разведчик

@VALKO В любом бизнесе нужна реклама - это факт

Ответить
Samvel
(@Samvel)
Новичок

Думаю, нет смысла рассказывать Вам здесь про все тонкости СЕО, дам лишь пару советов. Сайт нужно продвигать, эффективно это делать через ту же рекламу google, где платить Вы будете за число кликов по этой самой рекламе. Также хорошим инструментом продвижения являются внешние ссылки, что-то вроде этого https://microcpa.ru/. Если все грамотно совместить, то будет Вам счастье.

Ответить
eva88
(@eva88)
Разведчик

Доброго времени суток! Тут очень много нюансов, советую вам обратиться к профессионалам, например, в студию Мир, мы обращались туда год назад, нужно было заняться продвижением интернет-магазина в социальной сети -  Сейчас нашу страничку ежедневно посещают десятки пользователей и делают заказы.

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Сделать сайт, это самое простое, любой школьник справится. Вам нужно качественное продвижение сайта, коммерческое предложение создать и добавить на главную. Обратитесь в студию https://kaplunoff.com/services/kommercheskie-predlozhenija они вам все сделают в короткие сроки. Но учтите, что любой самый хороший сайт требует постоянного продвижения

Ответить
GordAnna
(@GordAnna)
Новичок

Я бы вам советовала не рекламой заниматься, а уже своей репутацией. Посмотрела отзывы на сайте. Просто ужас!
Не знаю, смогут ли вам помочь
Да и на яндекс картах оценка 1!!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика