Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дизайн кофейни

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,602 Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ищу варианты дизайна кофейни - что-то небольшое и уютное. Это можно самому сделать или лучше все же нанимать профессионала?

9 Ответов
alina4445
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

можно пробовать самому, увидеть, что не получилось чего хотелось, сделать все кое-как и позвать переделывать профессионального дизайнера. дешевле не получится, и результат вряд ли порадует от такой самостоятельности

Ответить
1 Ответ
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@alina4445
Как кофеман со стажем, могу сказать, что для меня при выборе кофейни одним из основных критериев является атмосфера, которую создают аромат кофе, спокойная музыка и уютный интерьер. Ведь уже сам запах любимого напитка ассоциируется с отдыхом, восстановлением сил. И у меня есть одно любимое местечко – этот маленький мир релакса создала замечательная девушка –
Даже без радикальных изменений, используя натуральные материалы или их имитацию в покрытии стен и обстановки – ей удалось получить тот эффект настоящего, почти домашнего уюта, что мне хочется приходить туда снова и снова.
И если хочется привлечь побольше постоянных клиентов, лучше нее это никто не сделает. Самому такое не придумать

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если есть возможность, то конечно лучше профессионала нанять.

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю что не нужно тратиться, а можно самим все сделать отлично. Вот на этом сайте , есть отличная программа для создания 3D дизайна для квартир, домой и различных помещений. Это будет намного эффективнее и быстрее, если воспользуетесь этой программой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@LilianaOstin Можно самим все отлично сделать только если есть талант

Ответить

Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете много есть разных вариантов дизайна, можно от туда взять.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я обращалась студия 3d визуализации https://feelmake.video/ru/3D_visualization_of_the_interior

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@mengir777 Могу посоветовать хорошего исполнителя в Москве, который занимается ремонтом И дизайном квартир, офисов, коттеджей под ключ. Это компания «Формула ремонта» - .

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас кафе на 5 этаже торгового центра, обращались за помощью к дизайнеру и к альпинистам, чтобы установить рекламный баннер - 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика