Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте компанию по созданию и продвижению сайта 2в1

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете компаний по созданию сайтов и продвижению. Но мне нужна самая надежная. Подскажите по своему опыту с какой можно сотрудничать. Меня интересует создание сайта на интернет-магазин.

19 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какое вам продвижение нужно. Есть SEO, то там есть свои ньюансы. В каждом случае свои расклады.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы порекомендовал обратиться вот в эту компанию https://site-protect.ru
Они занимаются созданием всех видов сайтов: лендинги, бизнес-сайты, интернет-магазины и прочее. В перечень услуг также входит контекстная реклама, SEO продвижение. Один мой партнер пользовался услугами этой компании. Ему нужны были 1 раз в неделю лендинги. делали быстро и качественно. И цены очень приемлемы. При повторном обращении делают реальные скидки.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы порекомендовал обратиться вот в эту компанию
Они занимаются созданием всех видов сайтов: лендинги, бизнес-сайты, интернет-магазины и прочее. В перечень услуг также входит контекстная реклама, SEO продвижение. Один мой партнер пользовался услугами этой компании. Ему нужны были 1 раз в неделю лендинги. делали быстро и качественно. И цены очень приемлемы. При повторном обращении делают реальные скидки.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вам нужна быстрая раскрутка Ваших товаров, то лучше создавать странички в инстаграм или соц. сетях. Я свою фирму подняла с помощью в инстаграме.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можешь заказать специализируются на сайтах любой сложности, даже самой различной тематики и типов, от сайтов-визиток компании простых и доступных каждому, до интернет-магазинов и крупнейших корпоративных сайтов, у них на сайте все более подробно описано, все услуги и преимущества перед конкурентами. К тому же у ребят большой опыт

Ответить
1 Ответ
мокс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@lima7 Раньше думала, что создать сайт очень сложно. Надо быть большим программистом чтоб это сделать. Но нашла сайт https:// и поняла, теперь это все быстро и легко. Очень удобный конструктор у них и много красивых шаблонов. Я наверно дольше выбирала шаблон, чем потом его заполняла.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Советую Вам попробовать самому создать сайт с помощью конструктора сайтов Он очень прост в использовании и имеет кучу возможностей! Я уверена Вы справитесь и будете гордиться своей работой!))

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужен качественный сайт. Предлагаю обратится в Работают на многих платформах, быстро выполняют, обговаривают все до мелочей, хорошее продвижение. Много встречаю вопросов по поводу создания сайта. На сайте студии есть примеры работ, поэтому ознакамливайтесь) Работают по всему миру)

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется проще купить готовый сайт и с ним уже работать. Проверено!

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Заказали сайт в классной компании Очень выгодно. Позвонили менеджеру оперативно договорились о цене. Сайты делают шикарные и уникальные. Кроме того предоставляют выгодные скидки, поэтому обойдется дешевле. Работают опытные специалисты и отлично разбираются в создании и продвижении сайтов. Заказывайте, надежная компания. Сайт работает отлично, будем и впредь к ним обращаться.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вас прекрасно понимаю. Мне тоже было трудно определиться с компанией, которой можно было бы доверить качественное создание моего интернет-магазина детской одежды. Друг посоветовал обратиться сюда . Цена на сайт приятно удивила, быстрые сроки исполнения заказа тоже обрадовали.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Тоже были с этим проблемы когда-то

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего купить уже под ключ интернет магазин https://pr-sotnikov.ru/kupit-internet-magazin-pod-klyuch такой интернет магазин включает возможность добавления подробного описания для каждого товара и фотографий, возможности собирать и хранить всю необходимую информацию покупателей для дальнейшего взаимодействия с ними и информирования о разных акциях/скидках.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика