Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте компанию по созданию и продвижению сайта 2в1

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете компаний по созданию сайтов и продвижению. Но мне нужна самая надежная. Подскажите по своему опыту с какой можно сотрудничать. Меня интересует создание сайта на интернет-магазин.

19 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В НН одна из лучших веб студий это https://olprime.ru , делают реально крутые сайты, мне сделали вообще за месяц (а ранее в другом похожем агенстве точно такой же делали за 3 месяца), обязательно посмотрите их портфолио, возможно что-то понравится и закажите, по ценам тоже полный порядок

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказывали сайт под интернет-магазин в веб-студии Парадигма Рекомендую! Цены приемлемые, работа выполняется качественно и в сроки. Можете заказать не только создание, но и продвижение, что немаловажно для интернет-магазина!

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Создание сайта очень трудоемкий процесс, который заставляет подключать все резервы. Я советую вам посмотреть  этот ресурс.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень довольна сотрудничеством с компанией . Для меня создали стильный дизайн и разработали оптимальную действующую стратегию продвижения моего сайта в поисковых системах. Специалистам по seo удалось охватить широкий круг целевой аудитории и увеличить базу моих клиентов.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А почему бы вам самим не создать сайт для своего интернет-магазина? Поверьте - это очень увлекательное дело, тем более если воспользуетесь бесплатным сервисом Акулас , где есть возможность и видеоролики вставить, и написать информацию о себе, а также вашей продукции.

Ответить
Webagentur
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нужно немного в тему погрузиться. Выбирайте сначала платформу (движок), а потом уже искать кто сайт сделает.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика