Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Визитки для работы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Поняла, что для работы мне нужны визитки. Пробовала сделать их сама, но ничего не получилось. Подскажите, где их можно заказать? Желательно не сильно дорого.

7 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я вот здесь и дизайн визитки и распечатку заказывала - [ссылка скрыта по причине бана]. Получилось очень здорово. Визитки качественные, на плотной бумаге и яркого цвета. Все именно так, как я хотела. Очень надеюсь, что они помогут мне наработать клиентскую базу в короткие сроки.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Jeka999 Прекрасный вариант, мне все очень нравится

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi Добрый день, могу вам посоветовать заказать визитки на сервисе, который называется ,тут как раз есть очень качественная полиграфическая продукция.
Рекомендую вам данный вариант

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне недавно тоже нужна была очень типография для печати визиток, так как открывал новый офис, а для него лишних визиток не было. По этому пришлось искать хороший вариант, потому что там где я печатал раньше, они закрылись. Благо мне знакомый посоветовал типографию "ОффСет" . Дай бог им здоровья, они буквально в тот же день сделали мой заказ. Печать получилась очень хорошего качества, главное что вовремя и не размыто. Потому что нет желания давать клиентам визитки плохого качества.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Cheetah88 Не так давно искали фирму которая не дорого берет за предоставления услуг изготовления визиток .Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию.Именно у них нормальные цены и высокое качество оказания услуг.Мы результатом сотрудничества очень довольны. Качество печати визиток отменное.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для любого бизнесмена важно иметь визитки, потому что это твоя непосредственная реклама. Сама ты их и не сделаешь никак. Закажи в типографии Вольф. Эти ребята уже давно занимаются подобной печатью и даже помогут тебе выбрать подходящий дизайн.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Gordeev568 А в другой город можно заказать !?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика