Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайта.

42 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
55.6 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Расскажите пожалуйста, как наиболее эффективно можно продвинуть сайт интернет магазина? Я просто самостоятельно планирую этим заниматься, и сейчас пытаюсь в основных принципах продвижения разобраться.

41 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще продвижение сайтов - это достаточно сложная работа, которая требует большого опыта, поэтому я бы на вашем месте нанял профессионала на какой-нибудь из бирж фриланса.

Ответить
1 Ответ
Fades
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Useyaryl Если уж и обращаться к профессионалам, то уж точно не к фрилансерам, лучше уж найти какую-то компанию, которая занимается продвижением именно интернет-магазинов.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы для раскрутки нашего интернет магазина закупили баннерную рекламу на различных тематических ресурсах и настроили ретаргетинг. Если не знаете, что такое ретаргетинг, то вот здесь например можете почитать про это - . Как по мне, так это наиболее эффективная стратегия. Хотя я конечно не являюсь экспертом в этой области.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Tamavil Возможно и стоит обратиться. Но и самому нужно изучать продвижение, чтобы знать о чем речь идет хоть бы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Мирон Вполне можно по удаленке заказать какую то услугу. Да и цены на услуги невысокие.

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Миранда Лучше заказать продвижение сайта у профессионалов, так как в этом действительно нужно хорошо разбираться. Я например заказывала продвижение сайтов в компании Сайтмедиа они мне помогли вывести в топ страницы Яндекса в течении нескольких месяцев и у них гарантированный результат , а не какой-то промежуточный.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Maria12 соглашусь, пусть хоть и деньги заплатить придется, но все равно так лучше

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Миранда какие конкретно цены? есть прайс у вас?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Tamavil А интернет магазины при помощи неё разве раскручивает кто-то?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Расскажите пожалуйста, как наиболее эффективно можно продвинуть сайт интернет магазина? Я просто самостоятельно планирую этим заниматься, и сейчас пытаюсь в основных принципах продвижения разобраться.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сперва нужно прогнать сайт через АскЮзерс - протестировать его на предмет того, на сколько он удобен для пользователей. Если есть какие-то проблемы с сайтом, то нужно внести необходимые правки и только после такой корректировки отдавать его на продвижение, не ранее.
На СЕО всегда успеете его спихнуть. Вот только в сеошники не будут вам настраивать юзабилити!

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Самостоятельно я бы не советовала бы вам этим заниматься - потратите много сил и особенно времени, а результата может не и не быть. Это я вам на своем опыте говорю. Оптимально выбрать студию на свой вкус и доверится им. К примеру реюята из занимаются поисковым продвижением уже давно, имеют хорошее портфолио и сотни реализованных проектов. Знакома с ними лично, так что в профессионализме уверена. рекомендую)

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже не вижу смысла заниматься этим самостоятельно, это сколько времени надо тратить на продвижение своего сайта? Есть хорошая студия в Нижнем Новгороде https://nn.elit-web.ru заказывала продвижение у них. Каждый должен заниматься своим делом, я считаю, чтобы получить хороший результат.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельно, я бы не советовала этим заниматься, я заказывала продвижение на сайте https://siteandseo.com , по совету друзей, все сделали отлично и не дорого

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Allenka Совершенно верно. Лучше бы, чтобы специалисты сами всё делали . Самостоятельно сделать продвижение сайта - задача непростая. Необходимо ориентироваться хорошо в этих технологиях, знать полностью все тонкости. Кроме того, нужен опыт работы. В любом случае, лучше довериться тем, кто в этом разбирается.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего не заниматься самостоятельным продвижением сайтов. Наиболее эффективный результат будет, если обратиться в фирму, которая специализируется на этом. Мой интернет-магазин продвигали они: ирсиб.рф. Очень советую! Цены приемлемые и дают гарантии.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня уже была немаленькая клиентская база, когда сделали сайт для магазина, поэтому в продвижении мне не слабо помогла email рассылка
, в течении полу года повысилось даже количество постоянных клиентов на 38%

Ответить
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Извините, конечно, но без опыта сделать у Вас ничего не получится.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@demko12 То есть, по-Вашему, продвинуть сайт могут только профессионалы? А откуда тогда они свой опыт черпали? Тоже ведь наверняка всему учились постепенно. Например, сейчас интернет-магазин продвинуть проще всего, сняв видео, и выведя его в ТОП. Сделать это можно с помощью данного ресурса . Очень эффективный способ.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Smeren Все равно помощь профессионалов потребуется, даже если делать все самостоятельно. Например, если самостоятельно заниматься визуальной (тизерной) рекламой в интернете, то все равно будет помогать техподдержка настраивать блоки. У https:// во всяком случае все так.

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@SheIs Недавно тоже была озадаченной этой проблемой. Сайт есть, а посещаемость на нем практически нулевая была. Мне посоветовал обратиться в компанию которая занимается разработкой и продвижением сайтов. Результат не заставил себя ждать, и интерес к моему сайту существенно возрос.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Мария_Кюри Для начала зарегистрируй его во всех поисковиках, потом регистрируй в белый каталогах сайтов с высоким тИЦ, наполняй интересным, оригинальным контентом и жди. Хочешь быстро - плати бабки сео компаниям.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Kamikoto789 Предложений много, только все хотят денег. Платите и все будет в порядке, все быстро продвинут.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Natali90 Сео-продвижение сайта делают тогда, когда нужно чтобы продвигаемый интернет ресурс реально был посещаемым, а иначе смысла от него нет. В интернете столько много сайтов, что каждый ново созданный помещается в самый конец и если на него не делать ссылок, ключевых слов то там посетителей и не будет. Заказывать сео-продвижение сайта желательно там, где дают гарантию, например, в студии, они еще выполняют разрешенными методами для поисковиков.

Ответить
FormardDvar
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Согласен с вами. Без продвижения нового сайта в наше время просто не обойтись. Тем более, сейчас большое множество компаний занимается этим. Но как было выше сказано, нужно заказывать там, где могут вам дать гарантии. К примеру данная фирма поможет вам в этом, без каких либо проблем. Они предоставят вам маркетинговое обслуживание и продвижение компании в интернете по всем эффективным для вашего бизнеса медиа-каналам.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вероятнее всего, вам не получится быстро самому продвинуть сайт. Есть много блогов, которые делятся своим опытом в этой сфере работы. Один из лучших на мое мнение , но даже после прочтения всех постов - может возникнуть много вопросов, как все это работает. Но для начала можно почитать, чтобы понять, стоит ли этим заниматься, или нет.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика