Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайта.

42 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
55.6 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Расскажите пожалуйста, как наиболее эффективно можно продвинуть сайт интернет магазина? Я просто самостоятельно планирую этим заниматься, и сейчас пытаюсь в основных принципах продвижения разобраться.

41 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Каналов для продвижение огромное множество, распыляться на все сферы сразу нет никакого смысла. нужно сначала попробовать все, что есть какое-то время и выбрать самое интересное для себя. Почитать литературу успешных людей например для яндекс метрики или гугл эдвордс, а возможно понравится smm, таргетинг. вариантов масса. Что вам больше всего интересно?

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кто займется этим?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов Мы заказывали SEO продвижение у них .Просто результат действительно хороший! Мы довольны остались, молодцы в том плане , что постоянно был отчет о работе, все прозрачно, цена адекватная)Все как нужно!Доделывали до идеального варианта, и менеджер приятный ))

Ответить
SOFCARD
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Самым эфективным способом продвижения будет реклама от поисковиков Гугл, Яндекс - это естественно платные переходы под определённые запросы. Я, например пользуюсь буксами, , контекстную рекламу здесь легко и просто. Геотаргетинг стран, трудолюбивые рефералы. Компекс SEO услуг приобретаю по приемлемым ценам. Одним словом стоит попробовать лично, посмотреть, приценится, определить лучший вариант который Вам подходит.))

Ответить

irmaseo
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А вы уже слышали о новых методах SEO?
Продвижение сайтов SEO.
Увеличение продажж, привлечение на Ваш сайт клиентов из “Яндекса” и Google, повышение конверсии инструментами комплексного интернет-маркетинга. подробнее:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@irmaseo Если вы хотите заказать продвижение сайта  обращайтесь в компанию Magenta Digita они как раз занимаются предоставлением такого рода услуг.Мы сами к ним некоторое время обращались и остались весьма довольными качеством услуг. Расценки у них достаточно лояльные.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Один из способов это размещение информации об интернет магазине в блогах, где их обозревают.Таких в интернете полно, немного погуглив и вуаля, вот первый попавшийся

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Melnicat Я уверен, что лучше будет воспользоваться услугами от опытных людей по продвижению сайта, ведь сами вы большого успеха не достигните, если не уверены, что знаете все тонкости и нюансы продвижения сайта. Советую вам обратиться в компанию . Цены приятные и все делают в срок.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу сказать, что отличный метод рекламы это email рассылки. Регулярно пользуюсь услугами агентства Отмечу, что цены у них невысокие и хороший сервис. В личном кабинете всегда вижу движение своей рассылки.Кстати макет рассылки разработали абсолютно бесплатно.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать обратиться к специалисту, мне кажется самостоятельно заниматься этим вопросом просто потеря времени, да и слив денег, лучше уж тут получить консультацию я уже не раз обращалась сюда за помощью и каждый раз находила верное решение, очень хороший сервис, однозначно рекомендую вам.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот советы от СЕО практика , которые действительно помогут - . Внимательно изучите и внедряйте в жизнь.
Если что то будет не получаться - можете к ним же за консультацией обратиться. Там на сайте есть контакты.

Ответить
dima67
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Можете обратиться к фирме, которая занимается продвижением. Вот можете почитать про Это специализированная веб-студия по локальному продвижению в Google.

Ответить
1 Ответ
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@dima67 Все продвигаются, поэтому первым никто не станет

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сразу скажу, самому почти нереально продвинуть сайт без знаний. У вас в любом случае будут какие-то ошибки, конечно, через какое-то время у вас уже наберется опыт, но вот только на новые сайты) То есть, грубо говоря, это опасно самому раскручивать сайт) Много времени, на занятие самим магазином не найдете времени.. Лучше обратитесь к специалистам. Я к примеру рекомендую компанию SEO Crowd, у них можно заказать крауд маркетинг это размещение ссылок на форумах. Соответственно, развитие ссылочной массы, подъем сайта в поисковиках и конечно же известность благодаря сарафанному радио)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@tefanga Для продвижения сайта в Google, положительно влияет размещение ссылок на форумах [URL=https:// У нас, купить ссылки на форумах, вы сможете всего от 20 гривен! Все ссылки, размещаются только вручную!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика