Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто-нибудь распространяет контекстную рекламу в поисковике?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Кто-нибудь распространяет контекстную рекламу в поисковике? Как у вас получилось сделать хороший старт? Просто последнее время я вообще перестал понимать яндекс директ и его возможности. Почти неделю сидел с баннерами, писал текст, генерировал правильные ключи для удобного наращивания СТА. В общем всё делал по давно известной схеме. Не скажу, что раньше у меня было прям много переходов по баннеру, но они были. Сейчас вообще почти ничего нет. Зайдет где-то 25 несчастных и выйдут. Вроде бы вчера была покупка, но это не точно. Возможно, мне приснилось) В общем сейчас стало сложновато справляться с этой площадкой. Начинаю снова мониторить видеоролики о контекстном ведении рекламы. Есть какие-нибудь идеи для застоя?

3 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я сразу понял, что не настолько умный и правильно оценил свои возможности. Для контекстной рекламы заказал специалиста, который провел анализ моего сайта на ряду с конкурентами. Отсюда стало известно о возможных проблемах и дырах моего сайта. Из этого стало ясно, что контекстная реклама приведет больше клиентов за счёт расширения семантического ядра. Когда на сайте слишком много запросов их нужно чередовать и для каждого делать объявления, чтобы собрать всё в отдельные группы. Это сохранит релевантность для каждого баннера и приведет побольше клиентов. Как видишь, даже вкратце мой успешный старт оказался долгим и объемным. Зато я научился работать с гугл адвордс, теперь на очереди яндекс директ) Посмотри, какую работу проделывает специалист ну и сравни со своей [ссылка скрыта по причине бана] . Такой, наглядный пример в разнице затрачиваемых усилий.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@HighMan Мы для бизнеса(ремонт компьютерной техники) заказали комплексное продвижение у И контекстную рекламу и seo продвижение. Думаю это самый оптимальный вариант.

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Platon писал:
Всем привет. Кто-нибудь распространяет контекстную рекламу в поисковике? Как у вас получилось сделать хороший старт? Просто последнее время я вообще перестал понимать яндекс директ и его возможности. Почти неделю сидел с баннерами, писал текст, генерировал правильные ключи для удобного наращивания СТА. В общем всё делал по давно известной схеме. Не скажу, что раньше у меня было прям много переходов по баннеру, но они были. Сейчас вообще почти ничего нет. Зайдет где-то 25 несчастных и выйдут. Вроде бы вчера была покупка, но это не точно. Возможно, мне приснилось) В общем сейчас стало сложновато справляться с этой площадкой. Начинаю снова мониторить видеоролики о контекстном ведении рекламы. Есть какие-нибудь идеи для застоя?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика