Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите определиться с торговым центром(обзор ТЦ)

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Всем жителям Нижнего Новгорода привет!Мы собираемся переехать в ближайшее время в ваш город и заняться малым бизнесом, а именно продажей мужской одежды: классические рубашки,костюмы,галстуки+(в зависимости от сезона) свитера,байки,майки,молодежные рубашки.Товар не гламурный,не фирменный,растчитан на простого среднего покупателя,но не китайский шерпотреб,в основном турецкого и росийского производства.Требуемая площадь для аренды 20-40 м2..К сожалению совсем не ориентируемся в торговых центрах вашего города.Общую информацию смогли найти,а вот инфрормацию о том,что из себя представляют конкретные центры нет.
Главное,что нас интересует по торговым центрам и универмагам приведеным ниже:
1.Какие центры вы бы посоветовали(которые пользуются спросом у покупателей),а в каких центрах вы бы ни в коем случае не посоветовали открывать магазин,павильон (так называемые мёртвые центры).
2.Далее из тех,которые вы бы посоветовали-какие из них растчитаны на более дорогие магазины,соответственно на более дорогие товары,а какие на средних покупателей,более простые магазины и павильоны.
Если Вы можете помочь,будем рады [] Заранее огромное спасибо!
Далее привожу список центров и универмагов, которые нас интересуют:
Seven
Аврора,
Гордеевский Универмаг ,
Золотая миля ,
Муравей
Покровские Ворота
ЦУМ
Фантастика
Сормовские Зори( vtoroj muravej)
Этажи
Шоколад Окружной
Республика
Торговый центр Москва-Сити(strojat)
Сормовские
Торговый центр Мега Федяково
Торговый центр Сити
ТЦ "Порт Савин"
автозаводский универмаг
Автозаводский универсам (ТЦ Новый век), ТД
P.S.Так же будем благодарны если вы посоветуете другие торговые центры ,которые не написаны в списке,но пользуются хорошим спросом.
P.S.2.Огромная просьба посетителей данного форума не флудить и не отходить от темы.Ниже привожу пример желаемого ответа:
Аврора - возможно. народ кое какой есть.
Гагарино - однозначно нет
Гордеевский Универмаг - крытый рынок. народу очень много.Но если точка в ипенях этого тц - даже и не надейтесь. никто не доходит до туда.
Золотая миля - непонятный ТЦ... народу выше второго этажа мало

Муравей , большой центр в рабочем квартале. народ есть.
Новая Эра - прально написали, ни народа ни арендаторов.
Покровские Ворота - хрень какая то гламурная...
ЦУМ - крытый рынок. ЧПшники тарящиеся в черкизово. Народу много.
Сормовские Зори не знаю как сейчас, но раньше проходимость была больше, чем в рядом стоящей золотой миле
Этажи ... ну не знаю... народу мало. в основном бутики псевдомодные.
Шоколад интересно. но никогда не видел там толп народа в шмоточных магазинах. Тусняк только на первом этаже. Наверху праздно шатаются в ожидании киносеанса.

Универмаг на улице Фильченкова - однозначно нет
Торговый центр Мега Федяково - мега она и в африке мега. стоит попробовать. Но не уверен что у них есть столь малые площади для аренды.

остальное все что вы написали - упоминания не стоит. Хотя... Мне самому интересно про лобачевский плаза. отсроили недавно. самый центр города.

Ну а по сути. Как я понимаю, вы же обычные челноки? Тогда велкам в муравей, центральный универмаг, сормовские зори.
Еще могу посоветовать новый век на автозаводе, автозаводский универмаг.

9 Ответов
PriShol
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

В ЦУМ!самое то!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

фантастика.....самая большая

Ответить
levets
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В общем, описываю ситуацию розничного рынка одежды Нижнего Новгорода изнутри...

На данный момент самый перспективный торговый центр Нижнего - конечно же Фантастика!!!

Во-первых, крупный торговый центр ( больше Меги... кстати директор одной из крупнейших европейских компаний Мегу ,в сравнении с Фантастикой, назвал сараем, в который тупо загнали покупателей...)
Во-вторых, самая интенсивно развивающаяся часть города - планновая застройка всех Печер, возможная застройка площадей приближенных к реке Волге...
В-третьих, приближенность к центру города, в сравнение с Мегой и Республикой...
В-четвертых, крупнейший кинотеатр, крупнейшая фитнесс сеть, Obi, Real, удачно подобранные арендаторы на 1 этаже...

Второй по значимости в городе остается Мега, тут нечего дабавить, только то, что в скором времени!!! ( возможно год-два ) черта края города будет перенесена за торговый центр...
И будущие инвестиционные проекты Меги: кинотеатр на 15 залов рядом с Мегой, гостинечный комплекс на 20000 мест...

Ну а найти торговую площадь сейчас в Меги 40-50 метров вполне реально - часть арендаторов, как и везде съезжают, часть вовремя переместились в Фантастику...

Третьих торговым центром я бы назвал Республику - самая проходимая часть города - железнодорожный вокзал центральный рынок, ЦУМ...
Некоторые сетевые магазины именно в этом торговом центре первые по продажам в Нижнем Новгороде.

Четвертый и самый долгожданный - это будущий торговый центр на площаде Лядова, там давно образовалась очередь из арендаторов в зоны А+...

Если открывать сеть из нескольких магазинов, то это более удачный вариант - 3 крупнейших тоговых центра в верхней части города ( в мегу кстати очень много с нижней части города ездят: с автозавода) и самый проходимый торговый центр в нижней части...

Могу бесплатно проконсультировать о обстановке на рынке розницы Нижнего...

Ответить
5 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@levets

Четвертый и самый долгожданный - это будущий торговый центр на площаде Лядова, там давно образовалась очередь из арендаторов в зоны А+...

Ответить
levets
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 33

@BloodyMary Кризис сказался на всём, и на группе компаний Электроника...

Достроют, куда денутся..

Ответить
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@levets Ну уж его-то точно достроят, я даже не сомневаюсь! И наконец-то в центре будет настоящий развлекательно-деловой центр, в котором есть все)))

Ответить
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Cloudwalker а вообще, насчет поиска места, нельзя так просто посоветовать, все-таки нужно знать примерную аудиторию и количество ресурсов...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@levets Здравствуйте можно я вклинусь в ваш разговор по бесплатной консультации по розничному рынку. Я собралась открыть магазин нижнего белья ценовая категория выше среднего, в верхней части города пока ищу место, может вы посоветуете на какой улице. Завтра иду смотреть помещение на Ошарской перекресток с Академик Блохиной. Буду очень благодарна за помощь.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Хорошие места:фантастика,республика.Кстати можем помочь с рекламой и продвижением.Звоните 8 950 372 47 38

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика