Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто и что может сказать о Ермошине Олеге Николаевиче как человеке?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Недавно Ермошин Олег Николаевич предложил мне сотрудничество в проекте, которым я занимаюсь уже некоторое время. Однако, я слышал, что он не всегда порядочно поступает со своими партнерами. Так ли это?

7 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Знаю Ермошина Олега Николаевича еще по комсомольской работе. Не советую Вам иметь с ним дело. Он человек, для которого нет ничего святого в этой жизни, запросто обманет или сделает еще какую-нибудь пакость.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Ирина1976 Если он на самом деле такой пакостный, то уже за эти посты он вам может наделать кучу гадостей.
Не всё можно открыто писать на общедоступных форумах, да ещё на таком классно продвинутом портале.
Вычислит в два счёта и накажет.
Вы ещё и на nn.ru тоже самое разместили... Простая поисковая....
Не думаю, что после всего этого вам светит сотрудничество с этим челом.
Какой бы он ни был плохой, ему вряд-ли понравится сотрудничество с вами.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А кто это такой?
Какой-то известный музыкант, актер, художник или семачки на рынке продает?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Мастер Ермошин Олег Николаевич - специалист в области маркетинга, PR, менеджмента. Последнее время преимущественно специализируется в области черного пиара и различных подстав. Подозревается в попытке рейдерского захвата одной из нижегородских фирм.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@image52 Пока вижу черный пиар по отношению к нему.
Взяли бы и написали конкретно, что он сделал. А так, голословно обвинять человека в чем-то - не красиво.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Чёрный пиар?.... А не сам ли он себя здесь пиарит? Олег Николаевич, колитесь!

Ответить
Ярош
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а о Вас что можно сказать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика