Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тексты для сайтов

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
195 Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Предлагаю свои услуги по наполнению сайтов текстами (обычные, Seo и т.д.). Большой диапазон тем (кроме продвижения, создания сайтов). Опыт с 2007 года. По поводу стоимости и остальных условий обращаться на мыло: copystat @yandex.ru

1 Ответ
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Имиджевая компания PR-GID показывает услуги по написанию бизнес-текстов разной сложности и тематики.

* Рекламно-информационная статья о деятельности Вашего предприятия.

Полноценный журналистский материал, который может быть подан в форме интервью, зарисовки, репортажа, корреспонденции, статьи. c Мы гарантируем креативность, точность и элегантную подачу.

*Написание материалов для Вашего сайта или других Интернет-ресурсов.

Специфика этих текстов заключается в том, что они адаптированы к психологии пользователя Интернет: человек хочет прочитать короткий текст и быстро получить полную информацию о чем-либо. Такой текст мы и создадим. Возможно написание ряда, связанных между собой материалов и предназначенных для размещения на страницах Вашего сайта.

*PR-бренд

Хотите затеять новую рекламную акцию или ярко заявить о недавно появившейся фирме? Мы разработаем текстовки, которые можно с легкостью поставить в рекламный ролик, разместить на листовках, плакатах, в сети Интернет. В эту услугу входит и создание коротких рекламных текстов.

*Создание корпоративных изданий, газет, журналов, Интернет-сайтов

Рассказы о трудолюбивых работниках, конкурсы профессионального мастерства, значимые моменты в истории развития компании – далеко не весь список тем, которые будут обсуждаться на страницах персонального издания Вашего предприятия. Это поддержит корпоративную культуру и повысит престиж фирмы в глазах конкурентов. А о необходимости Интернет-сайта и говорить не стоит.

**Размещение статей в средствах массовой информации или сети Интернет.

Это наша отдельная услуга. Мы может опубликовать написанные нами статьи или разместить предоставленную Вами информацию. Естественно, все условия: частота публикаций, количество СМИ, оговариваются заранее.

При сотрудничестве с имиджевой компанией «PR-GID» мы гарантируем качественное, быстрое и добросовестное выполнение поставленных задач. Мы обещаем индивидуальный подход к рекламе Вашего бизнеса!

Чтобы заказать услуги или задать вопросы, обращайтесь:

Isq 571-440-238

Tel. 8-911-842-03-38

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика