Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Propel.ru запустил новый сервис.

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
324 Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Портал propel.ru начинает тестировать сервис онлайн-консультаций на сайте. Данный сервис предоставляет сотрудникам рекламных агентств, зарегистрированных на сайте, вести онлайн-консультации посетителей посредством чата. Посетители, которые ищут рекламное агентство в базе, будут видеть те РА, сотрудники которых, находятся на сайте и готовы ответить на все вопросы.

Для работы сервиса посетителю достаточно выбрать регион, в котором находится рекламное агентство, выбрать конкретное РА, и нажать кнопку Онлайн-консультант. После этого посетитель попадет на страницу чата с данным РА, в котором сможет задать любой интересующий его вопрос.

Для сотрудника РА новый сервис позволит стать еще ближе к посетителю, получив доступ в многочисленной пользовательской базе портала propel.ru. Кроме того, те компании, сотрудники которых находятся на сайте и включают консультацию - будут отображаться в начале списка рекламных агентств в базе сайта, то есть получат неоспоримое преимущество.

Подробная инструкция по пользованию сервисом для пользователей и сотрудников РА здесь - [ссылка скрыта по причине бана].

1 Ответ
Тема
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

а это точно не отпугнет потенциальных клиентов сайта?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика