Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайта.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 4 года назад

На сколько это реально это сделать самому? Или посоветуйте площадку,на которой можно размещать ссылки по продвижению своего сайта?

6 Ответов
karp
Записи: 1
 karp
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Так а в чем проблема, ведь если у вас есть необходимые знания и время то можно и попробовать.Но советую все таки обратиться к хорошему крауд маркетингу.Там вы быстрее продвините свой сайт за небольшие деньги!

Ответить
vasgv
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я не так давно тоже создал свой сайт! И думал, что вот сразу у меня будут новые клиенты и посетители. Но я глубоко ошибался. В течении недели пришло всего пару десятков человек. Ну я подумал надо как то себя рекламировать. Но не знал как и где. Ну и начал искать и наткнулся на очень интересный сайт https://linkmake.ru на котором можно размещать ссылки и продвигать таким образом ваш сайт.Цены не дорогие, а прирост посетителей очень большой.Отличный сайт. Советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@vasgv
Клиентов нужно искать, приобретая лиды через систему LeadTorg.ru. И быстрее и дешевле по результату!

Ответить
Xottab
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Согласен с некоторыми пользователями, что самостоятельное продвижение сайта не даст вам нужно эффекта. во-первых это очень долго, все-таки поднять сайт на первые позиции, это кропотливая работа. Я бы все-таки советовал заказать продвижение специалистам Webstudio «TOP» которые быстро и качественно выполнят эту работу и у вашего сайта появиться много посетителей и подписчиков.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Продвинуть свой свой сайт вполне реально самому. Нужно применить грамотные пиарходы к названию и наполнению вашего сайта. Лично я свои сайты, называю обычными человеческим именами. Допустим сайт по медицине - , женский сайт - и т.д. Внутри сайта статьи, связанные с этими именами. Это только один и сотен подходов к раскрутке сайта.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

В самом деле на базовом уровне в SEO ничего сложного нет:
1) Делайте сайт с глубокой, взаимосвязанной и логичной структурой
2) Пишите уникальные и людские тексты
3) Изучите базовые рекомендации по маркетингу - подойдет любой адекватный блог по SEO типа
4) Купите в небольшом объеме ссылки с сайтов или блогов

И дело пойдет но это только если конкуренции мало

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика