Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самая разнообразная музыка

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
MashaKonsalt
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я люблю абсолютно разную музыку, и рэп мне нравится, и шансон, и техно, клубную музыку ещё люблю. Кстати, самые новые песни, музыка 2017 всегда есть здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

17 Ответов
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно? Я не знаю, как поступить в такой ситуации.

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Любой ценитель хорошей музыки обязательно должен знать сайт Практически каждый день захожу сюда, чтобы послушать музыку онлайн или узнать о появившихся новинках, здесь они добавляются каждый день, так что всегда можно оставаться в курсе.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

«Шашлычок под коньячок, вкусно очень», а если еще и под любимые песни, то вдвойне. Обычно с друзьями выбираемся на природу, и сигнала нет. Я уже давно пользуюсь . Скачиваю бесплатно целыми альбомами, и все выходные разные песни слушаем.

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сама люблю слушать разную музыку и не привязываться к чему-то одному, кстати, нашла радио, где можно прослушать любые саундтреки к фильмам музыка кино всегда радует, так как зачастую становится в последующем нашумевшими хитами. То из любимой комедии трек услышу, то из мелодрамы - круто.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика