Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Майкла Джексона больше нет 🙁

118 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
suvenir
Записи: 570
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня стало известно, что умер от сердечного приступа великий, для кого-то может не понятный, но все таки самый известный поп король мировой музыки Майкл Джексон.

Очень жалко

117 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вчера по телевизору по многим каналам были передачи, посвященные Маклу Джексону. По MTV и в передаче "ВЕСТИ НЕДЕЛИ". Опять же "либо хорошо, либо ничего". Про его вклад в музыку, про его операции, про детей, про сестру, про семью... "Плохого" не было ничего! И это правильно!!!
Кстати, люблю смотреть передачу на тему "Самые дорогие клипы в мире". Совместный клип Макла и Джанет Джексонов - Scream:
Стоимость: свыше $7,000,000
Премьера – июнь 1995
Режиссер – Mark Romanek
Компьютерный космический корабль: $65,000
Разбитые гитары (тяжелое наследие группы The Who, наверное): $53,000
Морфинг предметов искусства: $50,000
Грим Майкла: $3,000
Грим Джэнет: $8,000 каждый день
Хореография: $40,000 (кто кому платил, интересно)
Огромный видеоэкран: $80,000
Освещение: $175,000
Средняя стоимость дня съемок: $636,000 (продолжительность примерно 11 дней)
Суммарная стоимость декораций и аренды площадки: $5,000,000

Ответить
5 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Эту передачу каждый год по МТВ показывали, я тоже всегда смотрела

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin причем каждый год одну и ту же...

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mari_N А что делать, если статистика не меняется, а тем более сейчас кризис и вряд ли кто-то раскошелится на дорогой клип в ближайшие 5 лет!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@BloodyMary Да, у него и другие клипы, тоже очень дорогие были. До него видео клипы были скучными.... Он всё поменял, они стали как мини - фильмы!
Сколько помню себя, помню и Джэксона. Печально, теперь он стал "легендой". Своим детям мы будем о нём рассказывать, как наши бабушки рассказывают нам об Элвисе.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Кстати да, но от этого она менее интересной не становилась

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Показывали сейчас в новостях Джанет... Очень хорошие слова она сказала про своего брата! Но у них сейчас ещё проблема - оплатить долги Майкла... Я думаю можно продать какие-то его личные вещи на аукционе, как это делают многие

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Меньше, чем через час начнётся прямая трансляция с прощального концерта, посвящённого Майклу. Т.е. она уже идёт, но концерт ещё не начался. Мы смотрим по "Евроньюз". Говорят, что по завещанию Джэксона, прощальное шоу не должно уступать его собственным концертам.

Ответить
26 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart У нас сейчас показывают По MTV и МузТВ прямую трансляцию! По НТВ отрезки выступлений в новостях! Брук Щилдс, Ашер, Мэр города, Марайя Кэри и многие другие поблагодарили Майкла за его творчество, а также сказали, что уважают его как человека!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Heart Смотрю по Муз ТВ. Народу там - тьма... Но мне кажется, устаивать из похорон шоу очень неправильно...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@DoLceGaRRy Действительно такое шоу неуместно. У нас, в России человечнее провожают кумиров.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@DoLceGaRRy Это же не похороны, а прощание с ним. Он был артистом, с ним и прощаются, как с артистом. Кто ж у него ещё в друзьях был?
Хоронить его будут завтра, кажется.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@DoLceGaRRy он же сам написал в завещании, чтобы его похороны были не хуже, чем любой из его концертов.. чтобы было именно шоу с феерверками и прочей атрибутикой!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@DoLceGaRRy Он просто решил красиво уйти, чтобы его запомнили как в жизни, так и отдали дань его творчеству после смерти.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin Вот именно! Мы же не имеем право судить его или кого-то еще.. это его последняя воля, так что устраивать из похорон шоу или не устраивать - он решил еще до того как умер

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Интересно, его душа будет рада, что ее волю исполнили полностью?!

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin может быть и рада но об этом мы уже не узнаем мне кажется, он всего лишь хочет, чтоб его запомнили не вечно недовольным своей внешностью, странным, скандальным и одиноким парнем, а прежде всего хорошим шоуменом, музыкантом и мастером соего дела

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mari_N http://nn-files.ru/load/45-1-0-65955
Фото от рождения и до конца жизни

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy А он в завещании просил что бы прощальная церемония была шоу!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Specter Ладно, все, убедили! Шоу, так шоу!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy Это не убеждение, это факт!

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Specter Еще раз повторюсь.
Не знаю, может, это и нормально, что устроили шоу, но человек должен быть предан земле на третий день, а не на десятый, это просто кощунство - делать бабки на мёртвом человеке. И как вчера сказали в новостях, он еще не будет похоронен. Я не думаю, что он именно этого хотел, чтоб глумились над его телом.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@svetusik еще ж выясняют причину его смерти.. ладно если бы он умер допустим в 80 лет.. а ему всего 50 было..

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Mari_N и в 20 умирают, можно 100 раз выяснить причину, а не заниматься хз, чем

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@svetusik ну я ж не знаю, чем они там занимаются - вон мозг изъяли кажется для проверки.. у него же продственники есть, я считаю, это им надо думать когда его похоронить на 3-й или 10-й день мы-то с вами ничего не решаем тут

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Mari_N это понятно, что не решаем, просто как-то не почеловечески

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мороз Уважаемые посетители сайта! У меня есть предложение организовать встречу поклонников Майкла Джексона. Такие встречи проводятся во многих городах нашей страны, в ДР Майкла! Кого предложение заинтересовало,пишите)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Lullaby Видимо как рассуждать-все знатоки, а как встретиться-то нет никого

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мороз Видимо просто дел много. Это я за себя отвечу.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Lullaby Установлено, кто дал Джексону снотворное:
Личный доктор Майкла Джексона Конрад Мюррей ввел певцу мощное снотворное, что, по данным следствия, и стало причиной смерти поп-короля, сообщает Associated Press со ссылкой на анонимный источник в полиции. Ранее адвокат доктора Мюррея Эдвард Чернофф называл «абсолютно ложными» сообщения о том, что врач перед смертью вводил певцу сильное болеутоляющее.

Как установили следователи, Джексон регулярно принимал снотворное пропофол в течение двух лет, полагаясь на это лекарство, как на часы. Врач внутривенно вводил лекарство певцу каждый вечер перед сном. В день смерти Майкла, 25 июня, доктор Конрад Мюррей также ввел Джексону снотворное, это произошло в районе полуночи, сообщил источник AP.

В настоящий момент на основе данных токсикологической экспертизы специалисты считают, что снотворное профопол вызвало остановку сердца Майкла Джексона, что и привело к смерти певца.
Как уже писала газета ВЗГЛЯД, главным подозреваемым в смерти «поп-короля» считается его личный врач Конрад Мюррей, который прописывал певцу мощнейшие обезболивающие препараты, в частности пропофол. Именно этот препарат был обнаружен в доме певца после его гибели. По утверждениям специалистов, это лекарство используется исключительно в стационарах, в основном для хирургических манипуляций. Рецепт этого препарата, имеющего в своем составе наркотик, может выписывать только высококвалифицированный анестезиолог.

Ранее адвокат доктора Мюррея Эдвард Чернофф называл «абсолютно ложными» сообщения о том, что врач перед смертью вводил певцу сильное болеутоляющее.

Источник Associated Press также сообщил агентству некоторые подробности, которые стали известны следствию. В частности, он описал обстановку апартаментов, из которых Майкла Джексона увезли при смерти. Так, комната, в которой спал Джексон, была завалена баллонами с кислородом и упаковками со шприцами. Еще одна спальня в доме была захламлена разбросанной одеждой и аксессуарами певца, а на стенах были прикреплены записки. Одна из них гласила: «Дети милы и невинны» («Сhildren are sweet and innocent»).
http://www.vz.ru/news/2009/7/28/311892.html

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@svetusik Согласна.. издержки бешеной популярности "Тяжела и неказиста жизнь известного артиста", но после действ с Майклом уверена, что и смерть....

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Mari_N Да, я тоже с этим согласна. Какая разница, когда его похоронят, при сегодяшних методах бальзамирования, это не так уж и важно!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Heart +1000

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Вот уже и целый год прошёл, как его не стало....
Сейчас по всем каналам идут документальные фильмы, запись концертов и целые тематические вечера посвящённые Майклу и его творчеству.
Величайший шоу-мен всех времён и народов!
Слышала, что и по Первому Каналу ожидается такой фильм, обязательно посмотрю! Обожаю его песни и клипы. Самые ранние воспоминания детства связанны с ним. Помню, как боялась "Триллера".

Ответить
4 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BeeMovie меня удивляют люди которые на нем стараются зарабатывать даже после смерти ..помню показывали в одном из интервью, что на него очень давили и не давали никакого отдыха..постоянно концерт за концертом ) и даже сейчас не оставляют в покое

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@SKEICH Ну он же контракты подписал. За это взял деньги. Организация каждого концерта связанна с планированием, арендой стадионов, продажей билетов и т.д.
Подневольным человеком он не был, это факт. Может просто не за тот конец бревна взялся? Переоценил свои силы?
Мне очень нравились его последние хиты. Слушаю их по всем каналам радио.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BeeMovie сейчас его по музыкальным каналам показывают )

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH По-моему, уже и удивляться не стоит, не на одном же нем так зарабатывают. Человек, уже ставший легендой, не удивительно, что "пиявочек" так много

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

да, уже и год прошел...мне почему-то казалось, что меньше. Вчера разговорилась с человеком, для кого Джексон был кумиром, переживает и тоскует как по родному человеку. Наверно, так и переживают истинные фанаты и поклонники.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 32

@Natawkin Пройдет и два, и три, и все равно это будет не меньшей горестью и потерей - вот где человек легендой был...

Ответить
Kira11
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Гениальный певец,танцор,шоумен, я надеюсь что он на самом деле не умер

Ответить
3 Ответов
adamant
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 19

@Kira11 Да он умер,это точно известно,жалко конечно,его врача обвини в убийстве

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@adamant вообще ужасная новость

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Dagen Слушаю его песни до сих пор.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Считаю, что Майкл Джексон жив, но жив в наших сердцах. Его музыка, его творчество по-прежнему остается, и слушают, вечный поп-Король. Посмотрите на артистов сегоднешних, они ему подражают кто в чём.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Serafima1 Соглашусь с Вами, теперь можно только подражать, потому что таких как он не было и вряд ли будут.. Особенно люблю песню Black or White так и тянет на лунную походку)) Всегда слушаю, когда плохое настроение, все в миг проходит)

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика