Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не понимаю смысл слова в песне...

31 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
9,392 Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не понимаю смысл слова в песне Паши Воли "В аське, в Контакте"... Поёт про девушку "Зато какая холка!" Что он имеет ввиду??? Надеюсь, без пошлости? Потому что Википедия дала определение такое, что это часть спины лошади или собаки! Что же он имеет ввиду? Горб что ли???

30 Ответов
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иногда вставляют такие слова, когда логической рифмы не находят )))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@shevchenko87 Да, странно как то получается по смыслу)

Ответить
Chill
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что он всё-таки имел в виду волосы)

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Chill будем на это надеяться)))

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вообще такую музыку не слушаю, очень люблю старые песни жанра рок. Нравится музыка Бон Джови и все наподобие этого. Искала вчера музыку по жанру , нашла много новых хороших рок-песен. Но мне нравится только спокойный, старый добрый рок, а не металл.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@shevchenko87 А я вообще от современной музыки не в большом восторге. Как-то куча не понятных и не связанных между собой слов. Я люблю либо классическую музыку слушать или рок от Рональда Джеймс Дио  Уникальный, талантливый музыкант я его могу слушать и слушать. 

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика