Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фото Нижнего

42 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хотела выложить разные фото, а особенно фото Нижнего...А в выходные при установке какой то программы муж стер половину фотокЛадно я месяча два назад записыввала их на диски, ну думаю старые востановлю, ну а уж новые- фиг с ними...И что вы думаете, те диски на которых были записаны стертые фотки , оказались царапаными, и я не могу с них фотки переписать

41 Ответов
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Да ладно, многие сами выложат!!!

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

В Нижнем ещё много осталось маленьких старинных зданий, как ни пытаются их охранять, всё равно их становиться меньше и меньше. Надо их фотографировать, ценность этих фотографий со временем будет только увеличиваться.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Есть спец. программа, её конечно нужно поискать в интернете, с её помощью востанавливаются удаленные файлы.

Ответить
1 Ответ
bara
 bara
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 353

@Мороз спсибо за совет, мы уже восстановили, там помимо фоток столько фигни не нужной восстановилось, год буду разбирать

Ответить

sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика