Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Вечер и полдень трудного дня" хотят закрыть?

102 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье - Программы "Вечер трудного дня" и "Полдень трудного дня" телестанции "Сети-НН" могут быть летом закрыты.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил источник на телестанции.

По словам собеседника агентства, в течение этой недели сотрудники программы "Вечер трудного дня" начали получать уведомления о предстоящем сокращении.

"Так как это обычно делается за 2 месяца, то можно прогнозировать, что в начале июля люди будут уволены. Говорят, что кто останется работать в телекомпании дальше, а кто нет, будет решаться в индивидуальном порядке", - сказал сотрудник телестанции "Сети-НН".

"Сообщено, что время программ собственного производства останется прежним – 30 минут днем, 1 час – вечером. Но какими силами и каким бюджетом будет создаваться новый информационный новостной продукт персоналу неизвестно. Неясно также и то, сохранится ли утренний повтор вечерней программы. Перспективы развития организации не совсем понятны, поэтому часть работников думает об уходе", - отметил собеседник агентства.

По его словам, реструктуризация связана с появлением новой структуры - "Пилот НН". "То есть будут сохранены бренды "РЕН ТВ" и "Сети НН", но появится новая компания, которая будет заниматься созданием нового информационного продукта. То есть существующая телекомпания делится на несколько составляющих, одна из которых осуществляет вопросы технического выхода в эфир – ретрансляторы, каналы связи и т.д. Другая – занимается производством программ. Фактически редакция информационного вещания будет преобразована в компанию "Пилот-НН", - подчеркнул собеседник агентства.

"Новый информационный формат пока неясен, видимо, его концепция будет формироваться в течение этих двух месяцев. Смена формата, видимо, связана с финансовым кризисом и стремлением оптимизировать затраты. Видимо, именно это заставило уже с понедельника отказаться от ночного выпуска информационной программы, а несколько месяцев назад – заменить в утреннем эфире оригинальный продукт повтором вечернего выпуска. Теперь ситуация очевидно усугублена. В любом случае, отказ от таких рейтинговых программ как "Вечер трудного дня" и "Полдень трудного дня" оказался малоожидаемым", - добавил сотрудник телестанции.

Между тем генеральный директор телестанции "Сети НН" Андрей Черемисинов от комментариев отказался.

101 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Вообще буду рад, если эту передачу закроют - всегда вызывала отторжение. Не люблю этот жанр в принципе - зачем людям показывать всякую херню: где кого убили, задавили и т. д. Но среди всех передач этого жанра, которых сейчас полно, Вечер трудного дня всегда выделялся безнравственностью и полным отсутствием журналистской этики в освещении подобных событий. Да и ведущие там просто ужас - всех уволить!

Ответить
4 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Grogan Передач такого жанра полно. Но они все Российского масштаба. А эти рассказывают о Нижнем

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Мороз Ты вообще слишком много за долбоящиком проводишь время. Лучше гулял бы, спортом занимался, а не просиживал свои семейники на диване...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@noname По первых не тебе решать что мне делать!!!
Во вторых что лучше я и без тебя знаю.
А в третьих-если ты и носишь семейники-то это не означает что их носят все!!!

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Мороз А чего это ты так разволновался?

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а мне вот нравится

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH Нравиться передача?

Ответить
yuke
Записи: 49
 yuke
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я за то, чтобы СЕТИ-НН вообще как организация прекратила свое существование. Вместе со своими дебильными программами.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@yuke Господа-так не смотрите вы эти передачи.......
Вас же не заставляют их смотреть

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Не понятно почему закрыли вечер трудного дня,хотя 89% Нижегородцев и я тоже за!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@демон 52 в моей семье эту передачу называли "вечер трупного дня"-в самый раз ей название.мне так вообще не нравилась-зачем людей программировать на негатив и пессимизм.и так ясно, что без происшествий не обходится, тем более, в больших городах, но полчаса загонов про случайные и не случайные смерти-излишне для нормальной психики.

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@ksenia22 мне раньше нравилась, когда я в школе училась)) теперь вообще тв не смотрю

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul на мой взгляди им давно пора ребрендинг сделать как волге так и сетям!!!!

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика