Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько вам нужно денег для счастья?

39 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Анна 888
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня очень простой вопрос: раз уж мы вступии в капиталистическую эру, сколько необходимо вам денег для вполне нормальной жизни? И вообще- могут ли деньги быть залогом счастья?

38 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему счастье должно измеряться в деньгах. Деньги - это средство существования, но никак не счастье

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Денег никогда не бывает достаточно, чем больше их становится, тем больше потребностей появляется и все. Так что надо просто правильно распоряжаться ими. Если же вам их реально сильно не хватает, тогда можно привлечь их.Для этого есть определенные заговоры, обряды, почитайте подробнее здесь . И конечно же надо трудиться не покладая рук, чтобы денежка приходила.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 3

@Natali90 Да, вникайте больше в гадание на картах Таро

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы относитесь к заговорам на деньги? Стоит ли таким вообще промышлять? Работает ли оно вообще?

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У многих это работает и довольно часто встречается. Главное выбрать правильный заговор, что бы действовал

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Tanuwkin А где искать заговоры, обращаться к гадалкам? Как то не сильно не хочется

Ответить
Ga1inka
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Деньги - не основное условие счастья. Это лишь один из инструментов)

Ответить
Valli
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне бы в полное хватало тысячи долларов в месяц)

Ответить
Silena
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Трудно ответить, потому что сколько бы их не было, их всегда не хватает

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

мне кажется чем больше денег ты имеешь, тем тебе мне мало

Ответить
1 Ответ
Карен
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

От количества денег не возрастет счастье и не появится. Поэтому могу точно сказать, что для счастья каждому нужно что-то свое. К примеру для кого-то счастье будет, что у него родители живы и здоровы и тд. У каждого из нас разное понимание счастья. Можно точно ответить, что количество денег могут решить только вам проблемы и быть составляющим для благополучия дома , машины и тд.

Ответить
Jony1990
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Вы знаете , я так устал от дологов. Да и вообще, если б небыло этого финансового вопроса , жить было б куда проще!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика