Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тема про недоверие...

218 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Одна моя подружка, как это свойственно девочкам, устала работать и решила съездить отдохнуть...
Её молодой человек, возможно будущий муж, составить компанию не может, работа и всё такое (тоже очень свойственно мужчинам)...
Но и одну ее тоже не отпускает, по всей видимости ревность, хотя (мой взгляд со стороны) поводов то и не было...
Как ей быть? И проблем в отношениях не хочется и в отпуск сгонять-святое дело
И вообще, кто тут прав?

217 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Женщина на отдых едет отдыхать! А то начали подозревать, мачо искать начнёт, то да сё, да на кой? Приедет, а там - станки, станки, станки...

Ответить
1 Ответ
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@palestinets Едет отдыхать а ее там ждут:

мачи эти, гады, и правда хороши - на яхтах катают, цветочками тебе разные узоры под окошками выкладывают, мороженым кормят,

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вам то может поначалу и не надо, а вот приехавшим туда отдыхать мужчинам или живущим там...

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@magistr По-любому...
Если баба одна едет,то либо у неё мужика нет,либо она гулять едет.
Мля,ну не музеи же смотреть.
И не врите здесь!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Вай, молодца! Тоже хочу куда-нибудь. Один, без телефона, без ноута.
На Ямайку, например! И попросить политического убежища. "Растаман Камилло... ля-ля-ля - ля-ля-ля.....

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад
Soul писала:
... у меня действительно будет насыщенная программа: музей, экскурсии, море, солнце, здоровый отдых!!! Вот!

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мастер

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер много вы знаете

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

дык я об этом и говорю - ты в музеи, а в музеях мачи и давай тебя окучивать, а женщина по природе своей и впечатлительности существо слабое, безвольное и доверчивое - падкое на красивости шутка конечно, но бывает, если серьезно, то все дело в доверии - отпускает мужчина, доверяет - очень хорошо, если нет, если ему больно вас от сердца своего оторвать - не рвитесь, не накаляйте атмосферу, не мучьте его - езжайте вместе либо с ним оставайтесь. Это чисто мое мнение..

Ответить
1 Ответ
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Margo Золотые слова

Ответить
nomer 8
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Кстати, каждый человек оценивает поступки других через свой личный опыт. Как говорится, если человек очень сильно ревнует, то как раз он потенциальный изменщик, нежели его половина (не в обиду ко всему вышесказанному)...

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@nomer 8 хотелось бы в это не верить...

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Характер у нас у всех не подарок. И чем умнее человек, тем зануднее и противнее для многих (давно заметил). Но теперь станет добрее, отец свежеиспеченный.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@palestinets Я бы малость подправила Вас

И чем умнее человек, тем зануднее и противнее для многих

Ответить

ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Да мне вообще фиолетово, каждому свое. Кому-то нравится такой сленг, такое вот общение, валяйте.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ОльгаN Свобода слова

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Как хорошей знакомой Алексея, могу поверить (допустить с некоторой долей вероятности), что это стёб. Но представьте реакцию (хотя что её представлять, она и так видна) людей, которые лично его не знают. Серьёзным тоном заявляется, что женщину надо бить - какой тут стёб? Складывается только одно впечатление: человек искренне так считает и следует высказанному кредо в личной жизни.
Вот и получает адекватную ответную реакцию

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets А я заметил такую реакцию только у двух баб,у одной вообще мужика нет,а у другой-херовый(с её слов).Наводит на мысль определённую...
Остальные более вразумительнее....

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика