Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что нужно для счастья?

94 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
7,605 Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Что вам нужно для счастья?
Лично мне-миллиард евро и испанское гражданство.
Ну,ещё чтобы не было войны
А вам?

93 Ответов
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично для меня было бы достаточно для счастья любимый муж рядом и уютный дом. А все остальное это пустяки.

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прочитав всю ветку, лишний раз убедилась, что у каждого свое понимание, что такое счастье. А многие, так и вообще не знают, что для них счастье, так как единого мнения нет на этот счет. Кому интересно узнать о формуле счастья, читайте здесь: . Не плохо было бы, подискутировать на эту тему.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@mamzel оно так и есть, тут есть разница между удовольствием и реальным счастьем, часто мы не ценим то имеем, всегда хотим большего, а на деле то что может быть лучше чем здоровье, не голодать, просто жить.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Наслаждайся каждой минутой и мелочью!!!

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Диана Дуранго Я вот читала на эту тему очень очень интересную статью , как раз таки о медитации, о любви к себе! Все знают, что медитация - это способ набраться сил и энергии, и вот существует медитация для принятия себя и пробуждения любви к себе! Честно, сама думаю, что это очень и очень полезная вещь для любого человека, чтобы очиститься от разных страхов, эмоциональной перезагрузки и понять, действительно, насколько важно адекватное отношение к себе!

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне немного нужно для счастья, здоровье свое и своих близких. Остальное все решаемо в том числе и миллиарды если они нужны. Но нужны ли они?

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ой, кажется я вступила в чье-то мнение

Ответить
Ga1inka
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На самом деле у нас уже все для этого есть, не все могут это понять. Счастье - это не что-то внешнее.

Ответить
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Много чего)

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

очень сложную тему вы тут обсуждаете) для каждого ведь счастье - это какие-то свои пожелания)

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У каждого из нас под пониманием " счастья" что-то свое. Для кого-то это деньги, для кого-то машины, для кого-то семья. Счастье- это состояние человека, в котором он может пребывать от многих факторов, от того что его повысили на работе, или просто потому что он он жив здоров и его родные и близкие тоже. Лично для меня счастье- это чтобы мой любимый человек был всегда рядом , который будет давать мне уверенность в завтрашнем дне, который просто есть рядом и мне от этого уже радостно. Так же для меня огромное счастье- иметь моих любимых родителей, которые дали все, что бы я выросла успешным человеком и добилось многого .

Ответить
Jony1990
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мне бы для счастья хватило и просто пары миллионов долларов ))

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика